Афиша с 26 июня

Афиша с 26 июня
26.06.2015

Публикуем «Афишу» с самыми интересными мероприятиями Сосновоборска и не только. В печатном виде её можно найти в свежем номере «Сосновоборской газеты».

карнавальное шествие.jpg

ЧТО: Идет подготовка к празднованию Дня города Сосновоборска. Впервые в нашем городе в этот день пройдет карнавальное шествие «Сказочное волшебство». Это совместный масштабный проект для детей и взрослых. Можно участвовать как коллективно, так и индивидуально. Главное, сделать необычный и красочный наряд, чтобы украсить городской праздник и подарить всем окружающим хорошее настроение.

ГДЕ: Заявки на участие в карнавале можно подать в молодежном центре по адресу: Солнечная,8, по номеру: 2-86-02 или по электронному адресу:
mzsosnovoborsk@mail.ru

КОГДА: Заявки принимаются до 1 июля.

музэнерготур.jpg

ЧТО: МузЭнергоТур. Один из самых необычных и нестандартных музыкальных проектов страны впервые в концертном зале "Гранд Холл Сибирь". На фестивале будет представлена самая разноплановая музыка: здесь можно услышать джаз, электронный фольклор, рок и свободную импровизацию. В результате получается настоящий фейерверк из музыкальных стилей, замешенный в невообразимый звуковой коктейль.

ГДЕ: МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, ул.Авиаторов,19)

КОГДА: 29 июля в 19.00

дуэт фокусников.jpg

ЧТО: Дуэт фокусников «PrimeMagic» в «Гравитации». Вам нравятся загадки и тайны? Вас тянет ко всему необычному? Члены Российской ассоциации иллюзионистов, участники телепроекта "Удиви меня", чемпионы России среди эстрадно-цирковых жанров и не только!
Да что уж говорить – это НАДО видеть! Коллектив представляет шоу «Magic Moment» и будет выступать в «Гравитации» по пятницам и воскресеньям в 20:30! Стоимость данного волшебства 350 рублей!

ГДЕ: Научно-развлекательный центр "Гравитация" (Красноярск, ул.Белинского,8)

КОГДА: 28 июня в 20.30

красное.jpg

ЧТО: ЛЕТО. КРАСНОЕ - Биеннале 2015. Проект объединяет сразу несколько творческих инициатив – современный театр, музыка, танцы, видео art, научные эксперименты, поэтические чтения и другие коммуникации на открытом воздухе. В этот день всех приглашают в работу танцевальной лаборатории в стиле сальса, бачата, кизомба. А также на фестиваль Hot Winter in Siberia..

ГДЕ: Площадь Мира,1 (Красноярск, со стороны ул. Карла Маркса).

КОГДА: 2 июля с 20.00 до 23.00

День двора.jpg

ЧТО: Праздник нашего двора, посвященный дню города. В программе детская площадка; спортивная площадка; культурная площадка; выставка декоративно – прикладного творчества.

ГДЕ: 5 микрорайон (Сосновоборск, ул. 9 Пятилетки, 28; ул.9 Пятилетки, 26; ул.9 Пятилетки, 30; ул.Юности, 21; ул. Юности, 23)

КОГДА: 2 июля в 19.00

Бобровый лог.jpg

ЧТО: Если не знаете, где и как провести выходные, приходите на Летний Weekend. Это освежающая вода и жаркое солнце в пляжном комплексе , прогулки под звуки леса и пение птиц на канатно-кресельной дороге. Будут работать мобильная фотостудия, диджей, профессиональный шаржист, детская площадка и локация «запуск воздушных змеев». Вас ждут презентация новинок летнего меню, танцевальная разминка от фитнес-клуба, веселые конкурсы, и конечно, приятные подарки!

ГДЕ: Фанпарк «Бобровый лог» (Красноярск, ул.Сибирская,92)

КОГДА: 28 июня в 14.00


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика