Афиша с 3 июля

Афиша с 3 июля
03.07.2015

Публикуем список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде «Афишу» можно найти в свежем номере «Сосновоборской газеты».

День семьи.jpg

ЧТО: Музыкально-игровая программа «Семья – вот истинное счастье», посвященная Дню семьи, любви и верности в России. Традиционное мероприятие, участие в котором может принять каждый житель Сосновоборска. В этот день пройдет чествование лучших семей города. Приглашаются и те, кто был награжден в предыдущие годы.

ГДЕ: Мостик влюбленных (Сосновоборск, ул. Ленинского комсомола)

КОГДА: 8 июля с 12.00 до 13.00

иван купала.jpg

ЧТО: Праздник Иван Купала. Приглашаем вас погрузиться в атмосферу народного праздника!В программе:народная забава - массовое обливание водой; реконструкция народных обрядов традиционных для ночи Ивана Купала; огненное шоу; ярмарка ремесленного творчества; блюда народной кухни; потоки этнической музыки, выступление фолк-коллективов, ночная этно дискотека.

ГДЕ: остров Татышев (Красноярск)

КОГДА: 6 и 7 июля

лыжная база.jpg

ЧТО: На лыжной базе «Снежинка» есть всё для приятного, весёлого и полезного времяпрепровождения. В зоне для отдыха можно арендовать столики для пикников и мангалы для приготовления шашлыков. Чтобы насладиться лесным воздухом и прокатиться по тропинкам соснового бора, можно взять на прокат велосипеды. А также отлично провести время в компании друзей, сыграв в бильярд или настольный теннис. Подтянуть фигуру или поддержать себя в форме помогут занятия в тренажерном зале.

ГДЕ: Лыжная база «Снежинка» (Сосновоборск, ул.Солнечная,2а)

КОГДА: Ежедневно

арт скандал.jpg

ЧТО: Арт-скандал. Выставка включает более семидесяти работ самых известных художников, совершивших революцию в искусстве, определивших его облик и основные течения: Пабло Пикассо, Василия Кандинского, Хоана Миро.Без них не было бы фовизма, кубизма, абстракционизма, сюрреализма. Они верили, что искусство может изменить жизнь. И действительно, модернизм вырвался из галерейных залов, повлиял на архитектуру, дизайн, музыку, моду, телевидение – стал целой эпохой, еще до конца не пережитой.

ГДЕ: Красноярский музейный центр (Красноярск,ул.Мира,1)

КОГДА: Ежедневно до 2 августа с 11.00

чуткие чтения.jpg

ЧТО: «Чуткие чтения» - проект со светлой миссией, глубоким смыслом и тонким педагогическим подтекстом. Здесь знакомятся и помогают пробуждать и укреплять любовь к чтению. Приходите вместе с детьми и своим примером показывайте, как важно члюбить читать.

ГДЕ: Культурное пространство «Каменка» (Красноярск, ул.Павлова,21)

КОГДА: 5 июля в 11.30

выставка у железной горы.jpg

ЧТО: Открытие экспозиици «Город у железной горы», посвященной 65-летию Железногорска. На ней будут представлены предметы и фотодокументы, рассказывающие о становлении и нынешнем положении города. Для Сосновоборска Железногорск является не просто соседом, а старым другом и партнером, начиная с 70-х годов. Именно поэтому его история и его настоящее всегда вызвает интерес наших жителей. Посетить выставку можно будет в течение всего месяца.

ГДЕ: Библиотечно-музейный комплекс (Сосновоборск, ул.Энтузиатсов,20)

КОГДА: 7 июля в 16.00

балкон.jpg

И наконец, в июле Фестиваль «Золотая Маска» впервые побывает в Красноярске. На сценах Драматического театра им. А.С. Пушкина и Театр оперы и балета пройдут спектакли театров из Москвы и Санкт-Петербурга, отмеченных Национальной театральной Премией. 


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика