Афиша с 17 июля

Афиша с 17 июля
17.07.2015

Публикуем полный перечень самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде «Афишу» можно найти в свежем номере «Сосновоборской газеты».

шашлык.jpg

ЧТО: Пикник на природе. На лыжной базе «Снежинка» есть всё для приятного и полезного времяпрепровождения. В зоне для отдыха можно арендовать столики для пикников и мангалы для приготовления шашлыков. А чтобы «нагулять аппетит», возьмите в прокат велосипед, и перед вкусным обедом, покатайтесь по тропинкам соснового бора, подышите его полезным воздухом.

ГДЕ: Лыжная база «Снежинка» (Сосновоборск, ул. Солнечная,2а)

КОГДА: Ежедневно

фото - копия.jpg

ЧТО: Музейный фотоквест «Смотри как художник!». Музей художника Бориса Ряузова предлагает всем гостям оригинальный маршрут для романтических летних прогулок. В игре могут участвовать команды от 1 до 5 человек. Обязательное условие – посещение выставки «Шел по городу художник». Здесь вы получите маршрутный лист, и узнаете все подробности прохождения квеста. Победителей объявят 31 июля.

ГДЕ: Музей художника Бориса Ряузова (Красноярск, ул. Ленина, 127)

КОГДА: с 10:00 до 18:00 (кроме понедельника)

беби йога.jpg

ЧТО: Бэби йога. Это мягкая практика для малышей, их мам и пап. Уникальная методика совместных йоговских упражнений для родителей с новорожденными детьми и малышами первого года жизни. Совместная йога поможет вам научиться правильно обращаться с младенцем, осознанно контролировать и направлять его развитие, наладить и укрепить психологические контакты с ним, а также быстро восстановить физическую форму после родов.

Огромную пользу получат, причем вне зависимости от того, занимались ли вы йогой раньше или же являетесь абсолютным новичком.

ГДЕ: о. Татышев (Красноярск)
КОГДА: каждый летний вторник и пятницу. В 10:30 – малыши 3-8мес и 11:30 – малыши 9-18мес.

сабантуй.jpg

ЧТО: Федеральный Сабантуй 2015. Весь день здесь будут работать концертные, культурные и развлекательные площадки. Для гостей фестиваля выступят профессиональные творческие коллективы Красноярского края и Республики Татарстан. В программе праздника также традиционные национальные игры, забавы и состязания – к примеру, борьба на поясах «Корэш». Ну и конечно, Сабантуй – это возможность познакомиться с культурой, кухней и обычаями разных национальностей.

КОГДА: 19 июля с 10:00
ГДЕ: о. Татышев (Красноярск)

архваренье.jpg

ЧТО: Фестиваль света «Архваренье». В этом году участниками фестиваля станут около 50 студентов-архитекторов, а также профессионалов из Красноярска, Иркутска, Барнаула, Екатеринбурга и Москвы. Они создадут различные деревянные арт-объекты с подсветкой, которая с наступлением темноты придаст им новые очертания.
Также в рамках фестиваля запланирован кинопоказ под открытым небом, спектакль от «Театра на крыше», выступления музыкантов, танцоров и файер-шоу.

КОГДА: с 20 по 26 июля
ГДЕ: о. Татышев

балкон афиша.png

И наконец, 3 августа стартует Кубок Главы города Сосновоборска по футболу. Общий призовой фонд 155 000 рублей. Хотите побороться за приз? Собирайте команду и подавайте заявку. Справки по телефону 8-929-336-44-83.


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика