Афиша с 25 июля

Афиша с 25 июля
24.07.2015

Публикуем список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде «Афишу» можно найти в свежем выпуске «Сосновоборской газеты».

фото 1.jpg

ЧТО: Кубок Главы города Сосновоборска по футболу 

Турнир стартует 27 июля. Для участия приглашаются команды двух возрастных групп: до 18 лет и старше 18 лет. Во взрослой группе команда, занявшая первое место, получит 50 тысяч рублей, второе – 30 тысяч, третье – 15 тысяч рублей. В младшей – призовые суммы следующие: за «золото» – 30 тысяч рублей, за «серебро» - 20 тысяч и за «бронзу» – 10 тысяч. Принять участие могут все желающие. Для этого необходимо собрать команду от 11 до 18 человек и оставить заявку на участие по телефону 8 -929-336-44-83. Зарегистрированным командам два раза в неделю бесплатно предоставляется поле для тренировок.

ГДЕ: Стадион «Торпедо» (г. Сосновоборск, ул. Труда, 4)

КОГДА: с 27 июля, ежедневно в 19 часов (кроме выходных)

фото 2.jpg

ЧТО: Красноярский рок поет Высоцкого 

Традиционный ежегодный концерт в рамках Дня Памяти Владимира Высоцкого, главная цель которого - возродить интерес к творчеству одного из ярчайших поэтов России XX в. Песни поэта прозвучат в исполнении красноярских артистов, музыкантов, а также гостей фестиваля из других городов Сибири.

ГДЕ: Театральная площадь (г. Красноярск)

КОГДА: 25 июля в 18.00 (вход свободный)

добрый_вечер_1320х462.jpg

ЧТО: Интеллектуальное юмористическое шоу «Добрый вечер»

Абсолютно новое для Красноярска шоу, где главный участник — это зритель. Репертуар состоит из ярких образов и сцен из современной жизни. Программа основана на интерактивных конкурсах, комичных зарисовках и, главное, импровизациях с залом. За каждое участие гость обязательно получает подарок.

ГДЕ: Эко-парк «Адмирал» (г. Красноярск.)

КОГДА: 25 июля. Начало программы в 19.00.

гонки.jpg

ЧТО: Юбилейный 5 сезон Time Attack N/A

Time Attack N/A – это любительская серия автомобильных кольцевых гонок, участие в которой может принять любой желающий на собственном автомобиле. Чемпионат состоит из 4 гонок, в которых пилоты участвуют в 5 зачетных классах, в зависимости от мощности автомобиля.

Каждый из этапов посетит специальный гость. Телефон для справок: (391) 277-76-66

ГДЕ: Красное кольцо (п. Дрокино).

КОГДА: 26 июля в 11.00 (вход свободный).

фото 3.jpg

ЧТО: Ежегодный фестиваль «Кухни народов мира» 

В этот день Фанпарк «Бобровый лог» вмещает в себя Европу, Азию, Африку, Америку и приглашает всех желающих окунуться в атмосферу увлекательного кулинарного кругосветного путешествия. На Фестивале традиционно будет представлена еда со всего мира, а так же блюда национальных кухонь. Всех гостей в этот день будут угощать традиционным китайским чаем, индийскими сладостями, узбекским пловом, итальянской пиццей, азербайджанской долмой и другими вкусными блюдами. Это праздник для всех любителей вкусно поесть. Помимо всего, организаторы обещают развлекательную программу с конкурсами, призами и мастер-классами.

ГДЕ: Фанпарк «Бобровый лог» (г. Красноярск)

КОГДА: 26 июля, начало в 14.00. Вход на фестиваль бесплатный.

фото 4.jpg

ЧТО: МузЭнергоТур 

«МузЭнергоТур» — это уникальный фестиваль – гастролёр, путешествующий на автобусе от Москвы до Владивостока. В концерте представлена самая разноплановая музыка: джаз, электронный фольклор, прог-рок и свободная импровизация. В результате получается невообразимый звуковой коктейль. Венчает концерт выступление сводного «МузЭнергоБэнда», крупного состава-сюрприза, который может побаловать слушателя управляемой импровизацией. Солистами выступают исполнители из Швейцарии, Испании, Франции и других стран.

ГДЕ: МДВЦ «Сибирь» конгресс-холл Grand (г. Красноярск)

КОГДА: 29 июля, начало в 19.00


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика