Афиша с 14 августа

Афиша с 14 августа
14.08.2015

Публикуем полный список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде «Афишу» можно найти в свежем номере «Сосновоборской газеты».

День воздушного флота.jpg

ЧТО: Специально ко Дню воздушного флота России аэропорт Красноярска готовит большую праздничную программу. Вас ждет выставка аэродромной и авиационной техники, экскурсионные туры на автобусах по перрону, шоу акробатов и представителей экстремальных видов спорта, выступление музыкальных коллективов Красноярска, а кульминацией станет праздничное авиашоу!

ГДЕ: Международный аэропорт «Емельяново» (Красноярск)

КОГДА: 15 августа в 11:00

 Праздник двора.JPG

ЧТО: Праздник нашего двора. Очень увлекательное мероприятие с таким названием уже полюбилось многим жителям Сосновоборска. Ведь его цель – не просто развлечь горожан, но и познакомить и подружить их с теми, кто живёт рядом. Праздник двора объединяет. В его программе: весёлые игры, концертная программа, забавные конкурсы… 

ГДЕ и КОГДА:микрорайон 4: Энтузиастов,9, Солнечная, 7 – 17 августа; микрорайон 8: Весенняя, 12 – 20 августа.

 роев.jpg

ЧТО: Юбилейный, 15-й день рождения «Роева ручья», будет отмечаться с размахом – Парк станет территорией детства, а все посетители смогут превратиться в героев мультфильмов. На площадке перед сценой художники будут бесплатно разрисовывать взрослым и детям лица аквагримом и рисовать шаржи. На сцене будет идти концертная программа. Все дети до 15 лет включительно смогут пройти в Парк бесплатно.

ГДЕ: Парк флоры и фауны «Роев ручей» (Красноярск, ул.Свердловская,293)

КОГДА: 15 августа с 12 до 22 часов.

 выставка китайской живописи.jpg

ЧТО: В Красноярск прибыла делегация художников и официальных лиц из КНР. Главная цель визита – презентация в Сибири традиционного китайского искусства гохуа. Зрителям представится редкая возможность созерцать произведения самобытного красноярского живописца Бориса Ряузова в диалоге с подлинной традиционной китайской живописью четырнадцати художников Синьяна, впитавшей квинтэссенцию восточной мудрости и миропонимания.

ГДЕ: Музей художника Бориса Ряузова (Красноярск, ул.Ленина,127)

КОГДА: До 31 августа

 Гарик Сукачёв.jpg

ЧТО: Живой концерт Гарика Сукачева. Вход бесплатный.  Одновременно с красноярским концертом, в Новосибирске пройдет концерт группы «Чайф». На обеих сценах установят огромные экраны, которые помогут городам стать ближе друг к другу.   Красноярск и Новосибирск смогут делиться эмоциями со своими близкими, независимо от расстояний! Причем, финальную песню артисты предлагают исполнить двум городам одновременно.

ГДЕ: Остров Отдыха (Красноярск)

КОГДА: 15 августа в 20.00

 Экспо-площадка.jpg

ЧТО: Экспо-площадка Универсиады-2019 начала свою работу. Любой желающий сможет ближе познакомиться с Универсиадой, а также принять участие в мероприятиях « Шатра». Пространство «Шатра-2019» будет поделено на тематические зоны: выставочную, игровую, зоны для обучения и отдыха. Будет работать информационная стойка, где все желающие смогут получить исчерпывающую информацию о предстоящих студенческих играх и ходе подготовки к ним в настоящий момент. Также здесь регулярно будут проходить встречи со спортсменами, занятия языковых школ, обучение волонтеров, спортивные состязания.

ГДЕ: Центральная часть о. Татышев (Красноярск)

КОГДА: Август-сентябрь ежедневно с 12:00 до 22:00, выходной – понедельник

балкон.jpg

И наконец,  27 августа в Красноярске уже в третий раз пройдет Парад двойников. Все желающие смогут примерить на себя образы любимых персонажей из кино и мультфильмов или продемонстрировать свое поразительное сходство с известными личностями. Для участия нужно только подать заявку: 26-503-26

 


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика