Афиша с 21 августа

Афиша с 21 августа
21.08.2015

Публикуем полный список интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде «Афишу» можно найти в свежем номере «Сосновоборской газеты».

фото1.jpg

ЧТО: Автопробег в честь Дня Российского Флага 

Мероприятие для тех, кто гордится своей страной, её символикой, а так же  хочет ощутить себя частью единой команды. Стартуют автомобили от  остановки «Городская администрация» на улице Солнечной. Предварительно всем участникам расскажут о маршруте и раздадут флаги. Конечной точкой автопробега станет Мемориал боевой и воинской славы. Там, в 17:30 в честь Дня российского флага пройдет торжественное мероприятие с вручением грамот постоянным участникам автопробегов.

ГДЕ: ул. Солнечная, 2 (г.Сосновоборск)

КОГДА: 22 августа в 17:00

 фото 2.jpg

ЧТО: Карнавал увлечений 

Это событие уже стало традиционным для Красноярска. «Карнавал увлечений» был также удостоен звания лучшего проекта по привлечению жителей города к здоровому образу жизни. На празднике организаторы представляют более 150 видов увлечений, каждым из которых можно заняться прямо на месте. Этот  фестиваль – не только для детей, но и для взрослых и пожилых людей. Для тех, кому не хватает времени или просто сложно разобраться в огромном разнообразии хобби, чтобы выбрать увлечение по душе. В этом году фестиваль проходит в течение четырех дней, что позволит гостям внимательно и без спешки ознакомиться с представленными «кружками» и выбрать новое увлечение для души.

ГДЕ: МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск)

 КОГДА с 19 по 22 августа начало в 10:00

 фото 3.jpg

ЧТО:  Metallica Cover Show 

Выступление группы  SCREAM INC, которая является официальным трибьют-бэндом  Metallica. За последние несколько лет парни успели сделать себе имя, добившись успеха и уважения как среди фанатовов Metallica, так и среди почитателей рок-н ролла в целом. Профессиональное исполнение рок-музыки в сопровождении симфонического оркестра под руководством дирижёра Виктора Бабарикина, хорошо известного по работе с группой Scorpions.

ГДЕ: Студия Дождя (основной зал) (Остров Отдыха, г.  Красноярск)

КОГДА: 22 октября в 20:00

 фото 4.jpg

ЧТО: Глобальная фотосессия 

Фотосессия – это  яркие воспоминания на всю жизнь. Ищите «своего» фотографа? Тогда это мероприятие для вас!  Смотрите на  фото, изучайте цены и отзывы, и вы обязательно найдете лучшего фотографа во всем Красноярске. Гостей мероприятия ожидают фото-студии на открытом воздухе. Красочные декорации, профессионалы, любители - всё закружится в ярком, шумном и веселом фото-карнавале! Всем пришедшим в карнавальном костюме, приз от организаторов -  бесплатный билет на аттракцион. Вход свободный.

ГДЕ: Центральный парк (г. Красноярск)

КОГДА: 23 августа в 15:00

 фото 5.jpg

ЧТО: музыкальное мистическое рок-шоу Afterparty Зомби парад 2015 

Главное костюмированное шоу лета ждёт вас! Ежегодный флешмоб «Зомби парад 2015» стартует по центральной аллее парка и далее по улицам города. Хотите принять участие – примеряйте на себя образ ожившего мертвеца и присоединяйтесь к остальным участникам. Но помните, что  пройдя шаркающей походкой по городу, уставшие зомби и прочая нечисть захотят продолжения банкета, который под звуки бодрящего рок-н-ролла состоится в стенах культового красноярского заведения ЭРА.  В программе: концерт  с рок-группами, конкурсами, диджеями, играющими хиты мирового рока, и прочие приятные сюрпризы.

ГДЕ: Центральный парк (г. Красноярск)

КОГДА: 30 августа в 17:00

 фото 6.jpg

ЧТО: Открытие памятника Славе Глюку. На набережной напротив Дворца бракосочетаний пройдет  большой праздник, посвященный открытию памятника красноярскому  музыканту, в память о его заслугах в красноярской музыкальной индустрии. В 14:00 начнется официальная часть, в 15:00 - концерт, на котором друзья Славы Глюка сыграют песни в память об ушедшем музыканте.


Где: Набережная Енисея (г.Красноярск)
Когда: 28 августа в 14:00

балкон текст отрежь.jpg

И наконец, в Красноярске состоится Летний кубок «Королева и Король дорог». 23 августа на гоночной трассе «Красное кольцо» ждут всех желающих «на других посмотреть и себя показать».

 

 


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика