Афиша с 5 сентября

Афиша с 5 сентября
04.09.2015

Публикуем полный список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде «Афишу» можно найти в свежем выпуске «Сосновоборской газеты».

мобильная поликлиника.JPG

ЧТО: Мобильная поликлиника. Пройти скрининговое обследование, сдать анализы, измерить давление, получить консультации у врачей можно не отходя далеко от дома. Выездной центр здоровья работает в Сосновоборске по специальному графику и за лето побывал практический в каждом дворе города. Желающих  попасть на приём, просят не забывать паспорт и полис.

ГДЕ: улица Ленинского комсомола, 9,11,13; улица 9 пятилетки,9 (Сосновоборск)

КОГДА: 8 сентября в 15.00

 ирландские танцы.jpg

ЧТО: Открытые занятия по ирландским танцам. Бесплатно! Хотите научиться летать? Вас завораживают ирландские мотивы? Когда слышите ирландскую музыку, ноги бросаются в пляс? Мечтаете выступать на сцене и стать победителем сибирских, российских и мировых соревнований? А может, просто хотите отлично провести время в прекрасной компании? Тогда приходите в Дворец труда! Не имеет значения ваш возраст и танцевальный опыт.

ГДЕ: 2, 4, 9 и 11 сентября в 19.00

КОГДА: Дворец труда (Красноярск, пр. Металлургов, 22, 4 этаж - балетный класс)

 ТОдес.jpg

ЧТО: Балет Аллы Духовой «Todes» представит новый спектакль «Танцуем любовь». Как всегда, зрителя ждет бурлящая энергетика красоты и молодости, искрометный юмор, оригинальная сценография, стильные костюмы, фантастическое световое решение.

ГДЕ: Гранд Холл Сибирь (Красноярск, ул. Авиаторов,19)

КОГДА: 30 сентября в  19.00

 удачный урожай.jpg

ЧТО: Праздник «УДачного урожая».  Принять участие в празднике приглашают садоводов-любителей.  Вы можете похвастаться тем, что удалось вырастить за лето на своём огороде и поделиться оригинальными рецептами заготовок.  Каждому представится возможность побороться за звание лучшего в разных номинациях:  самый крупный овощ, необычная причудливая форма плода или растения, оригинальные поделки из природного материала, рецепт вкусного варенья и блюд из кабачка. Победителей ждут ценные призы и дипломы, а всех зрителей – концертно-развлекательная программа. Заявки на участие необходимо подать до 18 сентября по телефону  2-54-82 или в ДК «Мечта».

ГДЕ: ДК «Мечта» (Сосновоборск, ул.Ленинского комсомола,7)

КОГДА: 19 сентября в 12.00

фестиваль Азия Сибирь.jpg

ЧТО: Открытие фестиваля «Азия-Сибирь-Европа-2015». В концерте принимают участие сразу три оркестра — Красноярский камерный оркестр, Оркестр ударных инструментов «Siberian Percussion» и знаменитый Харбинский симфонический оркестр. Помимо этого в первом концерте фестиваля примут участие солисты — красноярская пианистка Лариса Маркосьян, и китайская исполнительница на эрху Ли Бинь.

ГДЕ: 10 сентября в 19.00

КОГДА: Филармония, малый концертный зал (Красноярск, проспект Мира, 2 Б)

 выставка.jpg

ЧТО: Изучить историю города, почерпнуть нечто новое для себя, а вернее – забытое старое, поможет выставка художественных работ «Город у Красного Яра», где будут представлены предметы живописи, графики, декоративно-прикладного искусства и скульптуры. На выставке можно ознакомиться с работами известных красноярских художников, на чьих работах запечатлен Красноярск, с их особенным видением города.

ГДЕ:  Красноярский музейно-выставочный центр (Красноярск, проспект Металлургов, дом 13, А)

КОГДА: 5,6 сентября с 10.00

балкон чехов.jpg

И наконец,  25 сентября более 500 чтецов со всего мира встретятся в прямом эфире на YouTube, чтобы прочесть чеховские произведения. Одной из площадок для чтений был выбран Красноярск! Приходите 25 сентября в Красноярский ТЮЗ, чтобы стать свидетелем этого масштабного события! 

 

 

 

 


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика