Афиша с 11 сентября

Афиша с 11 сентября
11.09.2015

Публикуем самый полный список интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде «Афишу» можно найти в свежем выпуске «Сосновоборской газеты».

Пейнтбол.jpg

ЧТО: Турнир по историко-тактическому пейнтболу. Проведите выходные интересно и с пользой со своими друзьями или с коллегами! Соберите команду в составе 5 человек и отправьте заявку в городской Молодежный центр.  Вам придется не просто бегать и стрелять, а защищать честь какого-либо рода войск: все участники получат особые эмблемы и превратятся в десантников, морских пехотинцев… А если удастся правильно ответить на исторические вопросы, то именно ваша команда получит дополнительные шары. Заявки на участие принимаются до 15 сентября по номеру: 2-86-02. 

ГДЕ: Лыжная база «Снежинка» (г. Сосновоборск)

КОГДА: 19 сентября в 12.00

 Удачный урожай.jpg

ЧТО: Праздник «УДачного урожая».  Приглашаются как садоводы-любители, так и те, кто занимается «дачными делами» профессионально. На празднике можно будет и себя показать, и других посмотреть, а также побороться за звание лучшего в разных номинациях. Победителей ждут призы и подарки. Подать заявку на участие необходимо до 18 сентября по номеру: 2-54-82. В завершении всех участников праздника приглашают на театрализованную игровую программу «Осенняя канитель», которая состоится в этот же день.

ГДЕ: ДК «Мечта» (г. Сосновоборск)

КОГДА: 19 сентября в 12.00

 КВЕСТ.jpg

ЧТО: Спортивный КВЕСТ. Молодёжный центр предлагает  заняться спортом в игровой форме и открывает регистрацию команд на спортивный КВЕСТ! Командам нужно будет выполнять различные задания, в результате которых придётся позаниматься физическими упражнениями. Победителей ждут призы. Регистрируйтесь до 16 сентября: 2-86-02.

ГДЕ: Молодежный центр (г. Сосновоборск)

КОГДА: 18 сентября в 18.00

 Самый лучший день.jpg

ЧТО: Акция «Самый лучший день».  Создатели кинохита «Горько!» запускают всероссийский караоке-марафон, посвященный новому совместному проекту – караоке-комедии «Самый лучший день» с любимым артистами. Жители 10 крупных городов смогут продемонстрировать свои вокальные данные в ходе масштабной песенной акции. Участникам предстоит побороться за звание самого поющего города России и сняться в музыкальном клипе на песню Григория Лепса, которая войдет в финал фильма. Увидеть себя на большом экране участники акции смогут 24 декабря, когда картина выйдет в широкий российский прокат.

ГДЕ:  площадь перед БКЗ (г. Красноярск)

КОГДА: 13 сентября в 14.00 

 Выставка Осень на даче.jpg

ЧТО:  Выставка «Осень на даче». В преддверии закрытия дачного сезона, участники выставки смогут представить здесь свежую продукцию овощеводства и растениеводства, средства защиты растений, оборудование, дачный инвентарь и многое другое. Гостей ждут советы уже полюбившейся красноярцам телеведущей и опытной дачницы Октябрины Ганичкиной. Эксперт поделится своими рецептами и секретами консервирования, посадки садовых культур, даст советы по правильной уборке и хранению урожая.

ГДЕ: МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск)

КОГДА: 16-19 сентября с 10.00

 Буратино.jpg

ЧТО: Музыкальная сказка «Новые приключения Буратино». Новая авторская версия сказки наверняка заинтересует не только ребятишек, но и их родителей. Обаятельный и дерзкий деревянный человечек вновь попадает в приключения. Зрителей ждёт сочетание знакомой и любимой музыки из известного кинофильма и оригинального зрелищного действия, полного неожиданных поворотов и невероятных приключений.

ГДЕ: Красноярский государственный театр оперы и балета (г. Красноярск)

КОГДА: 16 сентября в 14.00

 дзюдо.jpg

И наконец, В Красноярске с 10 по 13 сентября, во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина, сильнейшие дзюдоисты страны и сборные федеральных округов будут бороться за награды основного турнира Федерации дзюдо России, по итогам которого будет обновлена национальная сборная.

 

 

 



Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика