Афиша с 6 октября

Афиша с 6 октября
05.10.2015

Публикуем список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде «Афишу» можно найти в свежем номере «Сосновоборской газеты».

Сказ про Федота.jpg

ЧТО: ДК «Мечта» открывает свой творческий сезон постановкой «Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца» по пьесе Леонида Филатова. Спектакль поставлен силами самодеятельного театра «Сфера», участниками которого являются сами работники ГДК «Мечта» и не менее талантливые жители нашего города. Накануне показа спектакля 3 и 10 октября в разных местах города буду появляться его персонажи. Поймайте любого и сделайте фото с героем. Предъявите снимок в кассе и получите два билета на спектакль по цене одного! Справки по телефону 2-54-82. 

ГДЕ: ДК «Мечта» (Сосновоборск)

КОГДА: 17 октября в 19.00

  Енисейские зори.jpg

ЧТО: Концерт ансамбля танца «Енисейские зори» имени Геннадия Петухова. В программе концерта – лирические, шуточные, фольклорные и обрядовые танцы, а также новые постановки. Свое искусство ансамбль показывал в 30 странах мира, в том числе США, Австрии, Корее, Филиппинах, Италии, Франции, Голландии. Коллектив принимал участие в концертах в Кремлевском дворце съездов, а также в церемонии открытия и закрытия XXII Олимпийских игр. Красноярский коллектив является частым гостем  Сосновоборска, и наверняка в очередной раз порадует наших горожан своим творчеством.

ГДЕ: ДК «Мечта» (Сосновоборск)

КОГДА: 9 октября в 19.00

 творческая мастерская.jpg

ЧТО: День открытых дверей творческой мастерской Комплексного центра социального обслуживания населения Сосновоборска. Здесь пожилых людей всегда ждут интересные люди, которые готовы подарить каждому увлечения по душе: вышивание, вязание, различные техники работы с тканью, плетение корзин из газетных трубочек, декупаж и прочее. В этот день можно подробнее познакомиться с этими направлениями и выбрать для себя понравившееся хобби.

ГДЕ: Творческая мастерская КЦСОН (Сосновоборск,  ул. Труда, 17)

КОГДА:  7 октября  с 9.00

 краски.jpeg 

ЧТО: Открытие персональной художественной выставки Людмилы Лузановой. Талантливая художница и автор прекрасных работ из Сосновоборска приглашает горожан насладиться красотой осени и её необычайных красок. На выставке будут представлены работы, выполненные в различных техниках рисования.

ГДЕ: Библиотечно-музейный комплекс (Сосновоборск)

КОГДА: 7 октября в 16.00

 романс.jpg

ЧТО: Русский романс... В чём заключается притягательная сила и чарующая прелесть его? Песня-вздох, песня-откровение, выражающая всё, что наболело на сердце, что тревожит и не даёт уснуть. В романсе, как ни в каком другом лирическом вокальном жанре, достигли полного слияния русский лирический стих и высокая задушевная мелодия. Мы приглашаем Вас окунуться в удивительную и прекрасную атмосферу романсовой музыки, посетив вечер романса.

ГДЕ:  Театр Оперы и Балета (Красноярск)

КОГДА: 6 октября в 19.00


 

 

 


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика