Афиша с 16 октября

Афиша с 16 октября
16.10.2015

Публикуем самый полный список мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде «Афишу» можно найти в свежем выпуске «Сосновоборской газеты».

Елена Попенко.jpg

ЧТО: Мастер-класс «Полюби себя и тебя полюбит весь мир», который проведёт ведущая телеканала «СТС-Прима» Елена Попенко. Она поделится своим опытом самореализации. На встречу с ней приглашаются молодые мамы, а также те, кто только планирует ей стать. На мастер-класс можно приходить со своими ребятишками, во время лекции с ними в специальной детской комнате будет заниматься воспитатель.  Регистрация на мастер-класс по телефону: 2-86-02

ГДЕ:  Молодёжный центр (Сосновоборск)

КОГДА: 18 октября в 15.00

 автокросс.JPG

ЧТО: Соревнования по автомобильному кроссу, посвящённые Дню работников автомобильного транспорта.  Мероприятие будет своеобразным закрытием кроссового сезона. Поучаствовать в нем приедут не только красноярские пилоты, но и их соперники из других городов Края и соседних регионов. Поэтому гонка обещает быть горячей и зрелищной.  

ГДЕ: Кроссовая трасса «Солонцы» (Красноярск)

КОГДА: 24 октября в 12.00

 обеьянки.jpg

ЧТО: Знакомство с очаровательными  бразильскими обезьянками. В «Роевом ручье» обосновались новые жильцы — «обыкновенные игрунки», обезьяны, не превышающие 18 сантиметров в длину.  Зовут их Жанна и Жан. Поскольку игрункам противопоказано скучать, их дом должен изобиловать гамаками, качелями и навесными тропинками. Работники зоопарка приглашают всех желающих связать гамаки или лесенки для приматов. Игрушки можно оставлять на входе в зоопарк, предварительно сообщив, что это для обезьянок.

ГДЕ: Парк флоры и фауны «Роев ручей»

КОГДА: По графику работы парка

 книжная ярмарка.jpg

ЧТО: IX Красноярская ярмарка книжной культуры. Центральная тема КРЯКК 2015 года – «Карта Родины: художественное освоение пространства». Каждый год программа ярмарки предлагает всем соприкоснуться с уникальными произведениями: музыкальные и театральные коллективы, писатели, беллетристы, поэты и художники приезжают в Красноярск со всего мира. Это движение к новому читателю, зрителю, к обмену опытом и общению с талантливыми и неравнодушными людьми. 

 ГДЕ: МВДЦ «Сибирь» (Красноярск)

КОГДА: с 28 октября по 1 ноября с 10.00

 обыкновенное чудо.jpg

ЧТО: Мюзикл «Обыкновенное чудо»  по одноимённой пьесе Е. Шварца. Не стоит думать, что если вы видели фильм «Обыкновенное чудо», вы уже ничего нового не узнаете об истории Медведя. В ней так много тайн и открытий, которые обязательно произойдут на сцене Красноярского музыкального театра.

ГДЕ: Музыкальный театр (Красноярск)

КОГДА: 18 октября в 18.00

 аудиопрогулка.jpg

ЧТО: Прогулки по Красноярску с аудиогидом.  Красноярские разработчики создали приложение, которое заменит горожанам экскурсоводов. Каждый желающий сможет бесплатно скачать его на свой гаджет и наслаждаться образовательной прогулкой. Весь маршрут 5 километров. Скачать приложение можно на официальном сайте компании - создателя  izi.Travel. Мобильный гид расскажет об исторических событиях, истории создания культурных памятников и других интересных фактах города.

ГДЕ: Прогулка начинается у стен Свято-Благовещенского женского монастыря и заканчивается у Органного зала.

КОГДА: В любое время

балкон.jpg

И наконец, с 30 октября по 1 ноября в Сосновоборске состоится НОВЫЙ ФАРВАТЕР! К нам приедут гости из Норильска, Енисейска, Лесосибирска и других северных городов края. Если ты хочешь помочь в организации мероприятия в качестве волонтера, то записывайся: 2-86-02.

 


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика