Афиша с 31 октября

Афиша с 31 октября
30.10.2015

Публикуем список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном варианте "Афишу" можно найти в "Сосновоборской газете". 

сибирская.jpg

ЧТО: Концерт сосновоборского народного хора «Сибирская мозаика», посвященный  Дню народного единства. Репертуар хора разнообразен. В нем гармонично  сочетаются  народные  песни и частушки с авторскими произведениями советских и современных композиторов. У поклонников народного творчества есть прекрасная возможность лишний раз насладиться профессиональным исполнением полюбившихся произведений. Вход свободный.

ГДЕ: ДК «Мечта»  (Сосновоборск)

КОГДА: 4 ноября в 13.00

 когцерт История любви.jpg

ЧТО: Театр оперетты из Железногорска посетит с гастролями наш город. Сосновоборским зрителям артисты представят концерт под названием «История любви». Детская привязанность, супружеская верность, дружеская поддержка, всепоглощающая страсть, взаимное уважение… Любовь многогранна. И у каждого из нас своя история любви. Именно этому великому чувству во всём его многообразии и посвящён концерт. О любви сложено немало песен. Антон Кирса исполнит те, которые близки и знакомы многим. В концерте прозвучат популярные современные песни и золотые хиты прошлых лет. Стоимость билетов – 250 рублей.

ГДЕ: ДК «Мечта» (Сосновоборск)

КОГДА: 6 ноября в 19.00

 Елка конкурс.jpg

ЧТО: Пора готовиться к Новому году! Городской музей Сосновоборска объявляет конкурс новогодних арт-ёлок под названием «Ёлочка – зелёная иголочка». От участников конкурса организаторы ждут ёлки высотой от 20 см до 1,5 м, выполненные своими руками в разных техниках и из различных материалов. Затем в течение декабря будет проходить выставка данных работ, а награждение победителей состоится 8 января. Дополнительная информация о конкурсе на сайте Библиотечно-музейного комплекса.

ГДЕ: Городской музей (Сосновоборск)

КОГДА: с 1 по 20 ноября  

 макияж для себя.jpg

ЧТО: В рамках проекта «Супер Мама» в Молодежном центре Сосновоборска проходят мастер-классы на самые разные темы. На этот раз всех молодых мам и тех, кто только планирует ими стать, приглашают на встречу со стилистом из Красноярска. Дарья Нощик  проведет две встречи-практикум, по три часа каждая. Тема мастер-класса «Макияж для себя». Необходима предварительная запись по номерам: 2-86-01 или 8-923-35-35-083. 

ГДЕ: Молодежный центр (Сосновоборск)

КОГДА: 13 и 20 ноября в 16.00

 Арт Красноярск выставка.jpg

 ЧТО: Выставка «АРТ-Красноярск». В этом году в экспозиции антиквариата будет представлен ряд новинок, которые ранее не выставлялись. В их числе несколько редких кукол, в частности единственная в России кукла под названием «Алабама» из США. Помимо этого посетители смогут увидеть уникальную коллекцию старинных детских швейных машин – в основном немецкой марки Zinger, а также несколько советских экземпляров. Среди новинок также будут представлены европейские визитные платья рубежа ХIХ-ХХ вв.

ГДЕ: МВДЦ «Сибирь» (Красноярск)

КОГДА: с 4 по 8 ноября с 10.00 до 18.00

 аргенитинское танго.jpg

ЧТО: Аргентинское танго. Бесплатные уроки. Тысячи людей в разных городах России и во всем мире танцуют этот всегда современный парный танец. Клуб «Чердак» проводит открытые бесплатные уроки танго, для всех, кто никогда раньше не танцевал, но всегда хотел попробовать. На первом уроке вы увидите, как на самом деле выглядит танец, познакомитесь с преподавателями, сделаете первые шаги в эту яркую и открытую среду для знакомств, общения и активного отдыха. С собой обязательно нужно приносить чистую сменную обувь. Телефон:271-22-77.

ГДЕ: Выставочно-деловой центр MixMax (Красноярск)

КОГДА: 6 ноября в 20.00

 балкон.jpg

И наконец, отборочный тур конкурсов «МИСС Красноярск 2016» и «Маленькая красавица» стартует 1 ноября в краевом центре. Если есть желание прийти и показать себя, то можете принять участие в одном из престижнейших конкурсов красоты. Телефон для справок: 208-41-45.

 


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика