Афиша с 6 ноября

Афиша с 6 ноября
06.11.2015

Публикуем полный список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде «Афишу» можно найти в свежем выпуске «Сосновоборской газеты».

КВН.jpg

ЧТО: КВН «За Универсиаду». Четвертый Кубок Красноярска.  На сцене любители юмора увидят команды высшей лиги Международного союза КВН, а ведущим игры выступит посол XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске Александр Масляков-младший. Шутить в борьбе за главный трофей будут чемпион и участники высшей лиги Международного Союза КВН — команда «Союз» (Тюмень), «Азия-микс» (Кыргызстан), «Плохая компания» (Красноярский край), «Молодость» (Красноярск).

ГДЕ: МВДЦ «Сибирь» (Красноярск)

КОГДА: 10 ноября в 19.00

 дарт вейдер.jpg

ЧТО: Хотите услышать марш Дарта Вейдера, сыгранный на гуслях? Такая возможность появится у всех, кто посетит филармонию в ноябре – шоу-концерт с исполнением саундтреков к самым знаменитым кинокартинам. В программу вошли «Звездные войны», «Гладиатор», «Мой ласковый и нежный зверь», «Крестный отец», «Зависть богов» и другие, не менее известные и любимые зрителем фильмы. Также зрителей ждет яркое видео-проекционное шоу, танцы и световые эффекты.

ГДЕ:  Большой концертный зал филармонии  (Красноярск)

КОГДА: 14 ноября в 19.00

 ярмарка осень.jpg

ЧТО: Краевая ярмарка свежих продуктов «Осень»  приглашает за натуральной продукцией от местных производителей, порадует полезными дарами сибирской тайги и отличным настроением! Участие в ярмарке примут сельскохозяйственные производители, фермерские и личные подсобные хозяйства, частные пасеки, ягодники и грибники со всего края и соседних регионов. В программе: выступления народных коллективов, игры, конкурсы и подарки.

ГДЕ: МВДЦ «Сибирь» (Красноярск)

КОГДА: с 18 по 20 ноября с 10.00 до 18.00

 

 экспозиция.jpg

ЧТО: Экспозиция «Будьте здоровы», посвященная 40-летию Сосновоборской городской больницы. На ней будут представлены не только снимки разных лет из истории учреждения, но и всевозможные инструменты, медицинское оборудование прошлых лет: кушетки, вес, стеклянный прозрачный шкаф для процедур, шприцы и даже ртутный тонометр.  В открытии этой выставки принимали участие все медработники Сосновоборска, мебель и инструменты собирали по отделениям. В итоге посетители экспозиции смогут не только увидеть, но и узнать историю многих предметов.

ГДЕ: Городской музей (Сосновоборск)

КОГДА: с 4 по 30 ноября

балкон.jpg

И наконец, парк флоры и фауны «Роев ручей» вводит уникальную услугу «Счастливый билет». Весь ноябрь люди, имеющие звериные или птичьи фамилии, смогут купить билет в Парк с большой скидкой от 30 до 50%. Счастливый билет дает право посещения как самого Парка «Роев ручей», так и Парка динозавров.

 


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика