Афиша с 27 ноября

Афиша с 27 ноября
27.11.2015

Публикуем полный список интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде «Афишу» можно найти в свежем номере «Сосновоборской газеты».

 поделки.jpg

ЧТО: Начался приём работ на третью ежегодную выставку детских поделок «НОВОГОДНЯЯ».  Все работы, принимаемые на выставку, должны быть связаны не только с Новым годом, но и с книгой и книжными героями. Если вы решили сделать елочку, вспомните, в какой сказке герои встречали Новый год или Рождество, если снеговика или Деда Мороза, дайте им в руки книжку. Для экспозиции на стеллажах принимаются только объемные работы, рисунки будут выложены на сайте МАУК БМК и в группе «ВКонтакте». Подробности по номеру: 2-06-85.

ГДЕ: Детская библиотека (Сосновоборск)

КОГДА: Работы принимаются до 15 декабря

Благотворительняа рямарка.JPG

 ЧТО: Благотворительная ярмарка в поддержку Олега Загайнова, 11-летнего  мальчика из Сосновоборска, который продолжает бороться с онкологическим заболеванием. Недавно ему поставили диагноз – рак кости 4 стадии. Организаторы приглашают рукодельниц и hand made – мастеров пожертвовать свои изделия для продажи на ярмарке (приём изделий: притвор храма до 3 декабря, с 8.30 до 18.00). Все жители нашего города могут приобрести новогодние подарки и рождественские сувениры на ярмарке, вырученные от мероприятия средства пойдут на лечение Олега в Китае. Подробности по номеру: 8-913-560-84-18.

ГДЕ: Церковная площадь, Введенский храм (Сосновоборск)

КОГДА: 4 декабря в 11.00

 инвалиды.jpg

ЧТО: Впервые в Сосновоборске пройдет открытый фестиваль творчества инвалидов. В нём примут участие люди с ограниченными возможностями здоровья из шести территорий края. В фойе Дома культуры будет представлена выставка декоративно-прикладного творчества инвалидов, а на сцене состоится гала-концерт по различным жанрам:  хореография, вокальное пение, инструментальное исполнение… Каждый желающий может посетить фестиваль, посмотреть, чем занимаются инвалиды, поддержать их и понять, что иногда невозможное возможно. Вход свободный.

ГДЕ: ДК «Мечта» (Сосновоборск)

КОГДА: 7 декабря в 14.00

 мвдц.jpg

ЧТО: Рождественская ярмарка. Здесь вы сможете приобрести подарки для близких и друзей, принять участие в насыщенной развлекательной программе и зарядиться праздничным настроением всей семьей! Для вашего дома: ёлки и ёлочные украшения, свечи, гирлянды, аксессуары, посуда, текстиль, предметы декора, продукты для новогоднего стола. А также подарки и сувениры, карнавальные костюмы, бижутерия и аксессуары, открытки, подарочная упаковка. В программе ярмарки праздничные представления для детей, конкурс карнавальных костюмов, конкурс «Длинная коса – девичья краса».

ГДЕ: МВДЦ «Сибирь» (Красноярск)

КОГДА: с 11 по 20 декабря с 10.00 до 18.00

 Бобровый лог.jpg

ЧТО: Открытие Х-го зимнего сезона! Этот небольшой юбилей отметя ярко и празднично. В программе этого дня: проведение соревнований среди любителей по горным лыжам и сноуборду, детские соревнования, показ зимней коллекции спортивной одежды, игры и конкурсы от ди-джея радио «Европа+», фотолокации, локации от культурного пространства «Каменка», барбекю-зона на улице! Отличный повод провести вреям на свежем воздухе.

ГДЕ: Фанпарк «Бобровый лог» (Красноярск)

КОГДА: 6 декабря с 10.00

 Евгений Онегин.jpg

ЧТО: «Евгений Онегин». Опера живет уже более 100 лет. И нет, кажется, в мире театра, который бы не ставил «Евгения Онегина».  Постановщики нового спектакля Красноярского оперного театра задумали его решение в соответствии с оперными воззрениями композитора Чайковского, который говорил, что  сценических эффектов и движения будет мало в этой опере, но общая поэтичность, человечность, простота сюжета в соединении с гениальным текстом заменят с лихвой все недостатки.

ГДЕ: Театр оперы и балета (Красноярск)

КОГДА: 29 ноября в 18.00

парк.jpg

И наконец, 28 и 29 ноября в 14.00 в Центральном парке Красноярска пройдут мероприятия, посвященные открытию ледового катка и теплых павильонов с прокатом коньков. Каждые выходные теперь здесь можно будет посетить приёмную Деда Мороза и встретиться с Бабой Ягой в кафе «Грелка».

 


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика