Афиша с 25 декабря

Афиша с 25 декабря
25.12.2015
Публикуем список самых интересных мероприятий Сосновооборска и не только. В печатном виде "Афишу" можно найти в свежем выпуске "Сосновоборской газеты".

симф.jpg

ЧТО: Новогодний концерт Красноярского государственного академического симфонического оркестра. Проводы 2015 года под звуки чарующей музыки в исполнении одного из лучших музыкальных коллективов Сибири. Концерт 31 декабря стал хорошей традицией. В атмосферу праздника слушатели окунаются в фойе Большого зала. В Зале торжеств всех ждет новогодняя ёлка и сюрпризы, без которых не обходится новогодний праздник.
ГДЕ: Красноярская краевая филармония Большой концертный зал (Красноярск)
КОГДА: 31 декабря в 17.00

хоккей с мячом.jpg
ЧТО: Открытие сезона хоккея с мячом в Сосновоборске. На ледовом поле состоится Турнир памяти первого мастера спорта по хоккею с мячом Красноярского края Владимира Кузьмина. В соревнованиях примут участие команды из Красноярска («Сибирь», «Енисей 2003», «Енисей 2004») и Сосновоборска («Юность 2003», «Торпедо 2004»). Приглашаются все болельщики, чтобы поддержать наших спортсменов и понаблюдать за хоккейной битвой. Ледовое поле для массового проката в эти дни будет открыто с 16.00.
ГДЕ: Стадион «Торпедо» (Сосновоборск)
КОГДА: 26 и 27 декабря с 10.00

новый год в Мечте.jpg
ЧТО: Развлекательные новогодние вечера для взрослых. В преддверии Нового Года творческий коллектив Дома культуры «Мечта» приготовил для сосновоборцев увлекательную программу «Улётный Новый Год»! Все гости праздничного вечера будут размещены за столиками, сервированными в новогоднем стиле – мандаринами и легкими игристыми винами. В программе: песни, конкурсы, подарки, сюрпризы, застольные забавы, и, конечно же, зажигательные танцы! Новогодние аксессуары приветствуются!
ГДЕ: Дом культуры «Мечта» (Сосновоборск)
КОГДА: 27,28, 29 декабря в 20.00

мотосказка.jpg
ЧТО: Новогодняя Мото-сказка «Встреча с Огненной обезьяной». По сценарию жители леса устроили праздник, чтобы встретить Новый Год. Они долго его ждали и чтобы привлечь, символ Нового Года шумно веселились. Огненная Обезьяна делает невероятные трюки, и очаровывает своих зрителей прыгая, с двигающегося автомобиля в огненное кольцо. Представит сказку мото-театр Александра Елагина с участием талантливых авто-мото-спортсменов. Театрализованные выступления будут сопровождаться пиротехникой, трюками и спецоборудованием. Вход свободный.
ГДЕ: Центральный парк (Красноярск)
КОГДА: 27 декабря в 17.00

концерт-бал.jpeg
ЧТО: Впервые в Красноярске в канун самого сказочного и волшебного праздника пройдёт настоящий концерт-бал в театре! В торжественной и праздничной обстановке гостей будет встречать хозяин бала - Александр Сергеевич Пушкин со своей Музой. Весь вечер вместе с гостями проведёт Камерный оркестр под руководством Михаила Бенюмова и артисты драмтеатра. Всем желающим насладиться предновгодним настроением, можно прийти в бальных нарядах.
ГДЕ: Драматический театр имени Пушкина (Красноярск)
КОГДА: 31 декабря в 17.00

зоокампус.jpg
ЧТО: Зимний детский клуб дневного пребывания «Зоокампус». В программе клуба ребятишек ждут ежедневные катания на хаски и северных оленях, утренник в Заимке Деда Мороза, новогодний квест «Секретная служба Деда Мороза», и фотоквест «БелоСнежные животные», программа «Рождество в «Роевом ручье», ежедневное общение с ручными животными: хаски, белыми и пушистыми самоедами, гуанако, верблюжонком, козлятами, пони Сильвером. Ежедневные мастер-классы по изготовлению новогодних поделок. Запись по телефонам: 269-80-80, 242-30-47.
ГДЕ: Парк флоры и фауны «Роев ручей» (Красноярск)
КОГДА: с 4 по 8 января

DSC09876.jpg
И наконец, ровно 100 ёлочек, собственноручно сделанных сосновоборцами, принимают участие в выставке-конкурсе, которая проходит в БМК. Мы же выбираем того, кому достанется приз зрительских симпатий. Смотрите и голосуйте на сайте sosnovoborsk.ru. Также проголосовать за понравившуюся ёлку можно и «вживую», в городском музее.

Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика