Афиша ДК «Мечта»

Афиша ДК «Мечта»
17.02.2016

Публикуем план самых интересных мероприятий городского Дому культуры на конец февраля – начало марта. Сосновоборцев ожидают праздничные концерты, цирковые выступления и театральные постановки.

 

Мероприятие

Дата, время

Стоимость

Неоднократный лауреат краевых и международных фестивалей

Народный хор

«Сибирская мозаика»

накануне Дня Защитника Отечества представляет новую музыкальную программу с участием эстрадной шоу-группы «Изумрудный город»

под названием

«Эх, ты, удаль молодецкая!»

20 февраля в 19.00

Вход свободный

Цирковое представление

«МЕЛАНЖ»

г.Пермь

В программе: гимнастка в кольце, крафт-акробаты, силовой жонглер, хула-хупы, гимнасты на кольцах и ремнях, видеопроекционное и лазерное шоу, большие ростовые фигуры, а также большой аттракцион с дрессированными экзотическими животными: енот Филя, носуха Кэти, шляпная макака Люси, макака-резус Гоша, кокер-спаниель Лора, карликовый пони Кузя, винторогий козел Яша, королевский питон и грациозные голуби! Все представление Вас приветствуют клоуны Жорик и Лёлик!

27 февраля (суббота)

(время и цена уточняются)

 

 

Премьерный спектакль

Театра оперетты г. Железногорска

«Так не бывает»

от создателей известных мюзиклов

"Голубая камея" и "Казанова"

Композитор - Ким Брейтбург, исполнитель, аранжировщик и продюсер, автор более 600 песен, семи мюзиклов, нескольких сюит и рок-оперы «Слово об Игоревом походе».

  Либретто - поэт и драматург Евгений Муравьев.

«Так не бывает» с 2013 года с успехом идет в нескольких российских театрах, а 3 марта зрители увидят музыкально-комическое

искушение в 2-х действиях «Так не бывает» на сцене городского Дома культуры «Мечта».

Любовные интриги, уморительные сценки и искрометные музыкальные номера – все это органично сочетается с вокальным талантом мастеров оперетты!

 

3 марта (четверг) в 19.00

 

250рублей

Торжественный концерт, посвященный Международном женскому дню

«В тональности весны»

Накануне праздника весны и света, дня поклонения настоящей женщине, ее красоте, мудрости и женственности, лучшие коллективы и солисты нашего города исполнят свои поздравительные музыкальные номера!

 

4 марта (пятница) в 18.00

 

Вход свободный

 


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика