Без собственной команды

Без собственной команды
1 Февраля 2019

В чемпионате Красноярска по мини-хоккею с мячом начались игры второго круга. Сосновоборские хоккеисты, не имея возможности выставить свою команду (по причине отсутствия финансирования), выступают за команду «Ветераны Красноярска». Вот результаты команды в последних пяти турах и результативные действия наших хоккеистов. 

15 декабря. «Спарта» - «Ветераны Красноярска» 2:4 (Обшивалкин – 2 гола, Ковригин – 1 гол, Кузьмин сделал 4 голевых передачи).

22 декабря. «Ветераны Красноярска» - «Энергия» 7:5 (Обшивалкин – 3 гола, Ковригин – 1 гол).

12 января. «Ветераны Красноярска» - «Вымпел» 12:2 (Обшивалкин – 4 гола, Ковригин – 1, Блинков – 1).

15 января. «Ветераны Красноярска» - «РедЯрск» 8:1 (Блинков -2 гола, Обшивалкин – 1).

19 января. «Ветераны Красноярска» - «Спарта» 9:6 (Кузьмин – 2 гола, Блинков -1)

На 28 января команда «Ветераны Красноярска» в турнирной таблице делят первое место с командой «ЕнисейПром». Обе команды провели по 11 матчей, одержали по 9 побед и в двух матчах сыграли вничью, в том числе и между собой. У обоих коллективов по 29 набранных очков. На третьем месте располагается команда «Сибирь», набравшая 21 очко в 10 матчах. 

Сосновоборские хоккеисты Константин Обшивалкин и Максим Кузьмин в списке лучших бомбардиров чемпионата. Они занимают 15 и 16 места, набрав по 15 очков по системе гол+пас (13+2 и 8+7 соответственно). А Константин Обшивалкин с 13 забитыми мячами входит в десятку лучших снайперов. 

В настоящее время Федерацией хоккея с мячом города Сосновоборска прорабатывается вопрос об участии взрослой сосновоборской команды самостоятельно в краевых и городских соревнованиях. Для этого было создано структурное подразделение Общественное объединение «Любительская команда по хоккею с мячом «Торпедо» Сосновоборск». На сегодняшний день ведутся поиски спонсоров команды.

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~qA2tv
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика