Благоустройство полным ходом

Благоустройство полным ходом
17 Августа 2018

В Сосновоборске активно ведётся благоустройство дворовых территорий, которые попали под федеральную программу «Городская среда» на 2018 год.

Полностью завершена работа по асфальтированию внутридворовых проездов во дворе дома по Весенней, 20, обслуживаемого ТСЖ «Вербена». Из 22 дворов, которые обслуживает управляющая компания, порядка 30% работ уже выполнено. До 31 августа все работы по благоустройству дворов должны завершиться.

В городе уже начался сбор заявок на участие в благоустройстве на будущий 2019 год. Выбирать дворы, которые нужно облагородить будут, как и в прошлые годы, рейтинговым голосованием после того, как станет известна сумма, выделенная на благоустройство из бюджетов разных уровней.

Обратиться с заявкой можно либо в управляющую компанию (в случае, если она вас обслуживает) к своему инженеру-инспектору, консультация по тел.: 2-13-74; либо в отдел капитального строительства администрации города Сосновоборска (каб. 302), тел.: 2-04-13.

Программа по благоустройству дворов в рамках проекта «Городская среда» действует уже второй год, продлиться она до 2022 года.

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~dLIqb
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика