Будем знакомы

Будем знакомы
17 Ноября 2016

17 ноября в нашей стране отмечается День участкового уполномоченного. Поздравляем стражей правопорядка с их профессиональным праздником, а для удобства сосновоборцев публикуем информацию обо всех сосновоборских участковых для того, чтобы жители города знали их в лицо.

Участок № 1  — МАРКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

1.jpgТерритория обслуживания: ул. Труда 1, 3, 7, 9

ул. Новоселов 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24, 28
ул. Солнечная 1, 2, 3, 4, 5
ул. Энтузиастов 4, 6, 10, 12
ул. Лен. Комсомола 1, 3
ДШИ, ООО «Делси-С», ПЧ-83, ООО «Европласт», ООО «ЕФК», ОИК-40, стадион
«Торпедо», ТЭЦ, ГК «Лесной», ГК «Звездочка», огородное общество «Весна»


Участок № 2 — КАНДЫБА ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

2.jpg

Территория обслуживания: ул. Труда 15,17,19,23,25
ул. Энтузиастов 18,20,24
ул. Юности,1, 3, 5, суд, школа № 2, МАДОУ № 4, САМТ, а/с «Сосновоборец», ГК «Автомобилист-2», ГК «Автомобилист-3», ГК «Луч», ГК «Автомобилист-4», ГК «Транзит», ГК «Рассвет», ГК «Молодость», ГК «Дельта», ПТ «Погребок», ПТ «Восход», ЖО «Рассвет», огородническое общество «Солнечный».


Участок № 3 — СТЕПЕНЬ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ

3.jpg

Территория обслуживания: ул. Лен. Комсомола 4, 8
ул. Энтузиастов 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33
ул. Юности 9, 11, 13, 15, 17, 19
ул. 9 Пятилетки 17, 19
КСДР, а/с «Возы», ГК «Вектор», МАДОУ № 8.


Участок № 4 — ЧЕРНЯК МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

4.jpg

Территория обслуживания: ул. Энтузиастов 3, 5, 7, 9, 11, 13
ул. Солнечная 7, 8, 9, 11, 13, 15
ул. 9 Пятилетки 3, 5, 9
школа № 1, МАДОУ № 2, ЦГБ,
ГК «Автоград-1», ГК «Автоград-2», ГК «Виал»,
ЖО «Рассвет-2»


Участок № 5 — СОКОЛОВ ВАЛЕРИЙ БОРИСОВИЧ

5.jpg
Территория обслуживания: ул. Солнечная 14, 17, 21, 23, 29, 31
ул. 9 пятилетки 2, 6, 8, 10, 12
ул. Весенняя 1, 5, 7, 11
ул. Лен. Комсомола 31
школа № 4, МАДОУ № 1 и № 3, Сбербанк,
автостоянка ИП «Бархатов», УСЗН, 11 микрорайон.


Участок № 6 — ЯКИЩИК ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ

6.jpg
Территория обслуживания: ул. Лен. Комсомола 26
ул. Весенняя 13, 15,
автостоянка.


Участок № 7 — КАЗАКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

7.jpg

Территория обслуживания: ул. Солнечная 37, 41, 43, 45
ул. Весенняя 4, 6, 8, 10, 12, 14
ул. Энтузиастов 15
ул. Лен. Комсомола 9,11,13, 37
ГДК «Мечта»

Участок № 8 — БЫКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

8.jpg

Территория обслуживания: ул. Юности 21,23,27,31
ул. 9 Пятилетки 18, 20, 22, 26, 28, 30
ул. Весенняя 17, 19
ул. Лен. Комсомола 18, 22
МАДОУ № 7, «ГК «Ключ», ГК «Энергия», Школа № 5


Участок № 9 — ЧУМАК ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

9.jpg

Территория обслуживания: ул. Лен. Комсомола 2, 5


Участок № 10 — ФРОЛОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

10.jpg

Территория обслуживания: ул. Лен. Комсомола 10,12,14
ул. 9 Пятилетки 11
школа № 3, детский дом


Участок № 11 — ЛУГОВСКОЙ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

11.jpg

Территория обслуживания: ул. Лен. Комсомола 28, 30, 32, 36, 38, 42, 44, 46
ул. Весенняя 18, 20, 22, 26, 28, 30
ул. Юности 35, 37, 41, 43, 47, 49, 53
пр. Мира, 1, 3, 5

Короткая ссылка на новость: http://sosnovoborsk.ru/~xt4xw
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика