Детский омбудсмен попрощалась с сосновоборскими коллегами

Детский омбудсмен попрощалась с сосновоборскими коллегами
20 Января 2014

Накануне своей отставки с поста уполномоченного по правам ребенка в Красноярском крае в нашем городе побывала Альбина Комович. Она встретилась со своими коллегами, защищающими права детей в Сосновоборске. На встрече, которая проходила в форме круглого стола, уполномоченный по правам ребенка в Сосновоборске Екатерина Романенко рассказала об итогах работы службы в минувшем году.

По словам Екатерины Олеговны, в нашем городе на первом месте среди вопросов защиты прав детей стоят сложные внутрисемейные отношения, при которых родители используют детей в качестве средства манипуляции друг другом. На втором месте стоят жилищные проблемы, третье место занимают вопросы опеки, а на четвертом месте стоят вопросы защиты прав детей-инвалидов.

Альбина Дмитриевна Комович отметила высокий профессионализм сосновоборских защитников прав детей. Прощаясь с коллегами, она вручила Екатерине Романенко доверенность на исполнение своих обязанностей еще на один срок, а так же благодарственное письмо за активную работу по реализации государственной политики в сфере защиты интересов детей. 

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~hpEIt
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика