Двойной кросс – единоличный успех

Двойной кросс – единоличный успех
27 Сентября 2019

22 сентября в поселке Подгорный прошли всероссийские и краевые соревнования по триатлону – дисциплина дуатлон-кросс. Спортсмены из Красноярского края и России боролись за награды этапа Кубка страны, Кубка Федерации триатлона России, открытых чемпионата и первенства Красноярского края, а также краевых соревнований среди ветеранов триатлона. Соревнования собрали 90 российских атлетов со всей страны. В итоге, они стали успешными для нашей Татьяны Башун, прославленной спортсменки, которая представляет Красноярск. Но обо всем по порядку.

В первом же забеге маленькую сенсацию сотворил Иван Левашов (Шелехов – Красноярск), благодаря стремительному ходу по велоэтапу обыгравший всех юношей и юниоров. Среди девушек и юниорок не было равных Светлане Чижиковой из Красноярска. В мужском зачете отличный ход продемонстрировал красноярец, мастер спорта России международного класса Павел Якимов. Компанию на пьедестале ему составили два мастера спорта России: красноярец Иван Титов и Алексей Евдокимов из Кировской области. 

На наше внимание было приковано к состязанию среди женщин. В женской дуэли двух мастеров Татьяны Башун и Василисы Нечаевой из Екатеринбурга, победу одержала Татьяна.

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~ri427
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика