Готовим карнавальные костюмы к Дню города!

Готовим карнавальные костюмы к Дню города!
14 Июня 2018

Сегодня на состоявшемся оргкомитете по предстоящему празднованию Дня города было согласовано проведение карнавального шествия.

Впервые в Сосновоборске пройдёт карнавал такого масштаба. Продефилировать по городу в абсолютно любом костюме сможет каждый желающий, от мала до велика. Встреча назначена 30 июня в 10:30 на площади «Юбилейной». Парад колясок в этом году пойдет новым маршрутом вместе с карнавальным шествиемhttp://sosnovoborsk.ru/news/dizaynerskie_kolyaski/. Коляски будет оценивать жюри и трое лучших получат призы. После построения шествие пройдёт под музыку вверх по 9 пятилетки, оттуда по Солнечной и на Энтузиастов к площади Матвеева - главной площадке празднования Дня города. «Карнавал – это подарок городу, мы приглашаем всех желающих принять в нём участие, подарить хорошее настроение горожанам и зарядить их праздником», - рассказывают организаторы мероприятия. Есть возможность прийти на мероприятие целыми семьями или коллективами и продемонстрировать, например, одну и ту же тематику, или сказочных героев, или просто свои одинакового цвета платья!

В городе будут организованы площадки. Подробнее о них мы сообщим чуть позже. И самое главное, в честь 45-летия города в 23:00 запустят традиционный фейерверк!

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~NpbdE
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика