И тебя вылечат

И тебя вылечат
9 Августа 2018
В полицию Сосновоборска поступило заявление от 79-летней пенсионерки, которой провели «сеанс лечения» за 300 тысяч рублей.
К женщине на аллее ветеранов подошла незнакомка, она утверждала, что на пенсионерку наложена порча и пообещала вылечить её бесплатно. Чтобы порчу снять, необходимо было принести куриное яйцо, свою фотографию и все сбережения. Сбережения нужны были незнакомке для того, чтобы их заговорить, а потом вернуть обратно. Женщина засомневалась в правдивости слов «целительницы», в это время к собеседникам подошла ещё одна женщина, которая подтвердила эффективность лечения и сообщила, что её ребёнку таким образом помогли. Пенсионерка принесла мошенницам все свои сбережения в размере 300 тысяч рублей, которые те во время проведения «сеанса лечения» заменили на купюры «банка приколов».
Возбуждено уголовное дело, мошенницам грозит до 6 лет лишения свободы, проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Полиция в очередной раз предупреждает жителей города о случаях мошенничества и просит быть бдительнее.
Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~C5Y6F
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика