Летний семестр – творческий финал

Летний семестр – творческий финал
24 Июня 2019

В ДШИ города закончился ещё один учебный год. Он был ярким, насыщенным разными событиями, концертами, победами в конкурсах. Ученики, как всегда, достойно представляли школу во всех этих мероприятиях. Но творческая жизнь не ограничилась рамками учебного года.

P1120727.JPG

1 июня в рамках празднования Дня защиты детей преподаватели и обучающиеся ДШИ представили вниманию жителей города большой концерт на центральной площади города.

4 июня обучающиеся оркестрового отделения преподавателей Натальи Домнич и Ирины Коскелант участвовали в совместном концерте оркестра ударных инструментов «Siberian Percussion» в ГДК «Мечта».

P1120754.JPG

4 и 5 июня хоровой коллектив специальных хоровых классов «Фантазия» под руководством Елены Шинкевич выступили с концертной программой перед воспитанниками детских садов «Дюймовочка» и «Щелкунчик».

10 и 11 июня в концертном зале ДШИ прошла ставшая уже традиционной «Музыкальная игра» для детей, отдыхающих в пришкольных лагерях.

P1120835.JPG

P1120842.JPG

P1120818.JPG

15 июня в День города коллектив преподавателей и обучающихся Детской школы искусств не остались в стороне, подготовили и представили жителям Сосновоборска большую праздничную концертную программу «Летняя гармония» и мастер-класс художественного отделения школы «Летний маскарад». И зрители, и участники этой увлекательной площадки получили море положительных эмоций, зарядились позитивной энергией и хорошим праздничным настроением!

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~i5Yuc
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика