Мамины помощники

Мамины помощники
11 Декабря 2018

Управление социальной защиты населения наградило победителей и призёров городского конкурса творческих работ «Пусть всегда будет Мама!». На конкурс принимались фотографии в номинации – «Мамины помощники».

Задача перед жюри была непростая, ведь в конкурсе приняли участие более 100 работ, каждая заслуживала внимания и вызывала улыбку. На принятие решения повлияли, прежде всего, оригинальность фото и соответствие условиям конкурса. 

Итак! 

Диплом Победителя за I место получил Тихон Сатюков

II место разделили Мееркан Дуйшоева и Сергей Черепков 

III место также отдали двум участникам: Тимофею Егорову и Федору Акузину 


Онлайн голосование определило победителей в номинации «Приз зрительских симпатий». По числу «лайков» отрыв оказался совсем небольшим, поэтому приза в этой номинации удостоились два участника - Ангелина Димитриенко и Артём Петров. 

Все фотографии можно посмотреть в официальной группе Управления социальной защиты населения Вконтакте. https://vk.com/club137205835

- Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. За активность, за креативность и фантазию! Все – молодцы! Мы решили никого не оставить без внимания. Всем участникам были вручены дипломы и сладкие поощрительные призы. А победители и призёры конкурса получили подарки от наших спонсоров, за что им тоже огромная благодарность! – рассказывает руководитель Управления социальной защиты населения Ольга Воробьёва.

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~DYgI9
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика