Мир увлечений – мир открытий!

Мир увлечений – мир открытий!
21 Августа 2018

Подрастающий ребёнок – это скрытая «кладезь» потенциальных способностей и талантов, от развития которых зависит его дальнейшая жизнь, его будущее. Сегодня каждый родитель это знает и понимает, и по возможности старается заняться развитием своего малыша, как можно раньше, в дальнейшем, расширяя его кругозор на всём пути взросления. Благо дефицита на современном рынке дополнительных образовательных услуг не существует, но здесь возникает другая проблема – как выбрать то направление, которое подходит именно вашему ребёнку? Задача не из лёгких, но выполнимая, тут, главное – не переусердствовать, мир увлечений должен приносить детям лишь радость! А мы надеемся, что наша новая рубрика поможет родителям в выборе, как самих занятий, так и детских центров и удобных форматов обучения.

 

UniClub – универсальное пространство для детей и взрослых

Посетителями этого центра могут стать не только дети, но и их родители. Здесь вам могут предложить, как индивидуальные, так и групповые занятия, совместные с ребёнком и раздельно по интересам.

Одно из основных направлений – иностранные языки (английский и французский). На занятия приглашают как малышей от 4 лет, для которых создан отдельный класс и предусмотрена игровая форма занятий; так и детей постарше и взрослых без ограничения по возрасту. Для школьников разработана программа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, а также международным экзаменам. Специально для этого в центр приезжают носители языка из-за границы.

Для самых маленьких проводят развивающие занятия «Мама+малыш» по системе «монтессори», а дошколят постарше готовят к поступлению в первый класс. На творческие мастер-классы, где вам помогут изготовить оригинальную поделку, можно приходить всей семьёй, в центре для ваших детей также работают логопед-дефектолог и психолог.

«Тем и универсален наш центр, что посещать занятия дети могут вместе с родителями, например, вместе заниматься иностранными языками, или наоборот, пока мама на английском, ребёнок может сходить на мастер-класс или к логопеду», - рассказывает Анастасия Буц, директор центра UniClub.

Центр работает по системе абонементов, есть возможность посетить пробное занятие. С прайсом можно ознакомиться в группе Вк.

UniClub переехал на новый адрес: ЛК, 37, помещение 356, телефон: 271-81-71. Режим работы: с 9:00-20:00, суббота с 9:00-15:00, воскресенье – выходной.https://vk.com/club99017523

 

Семейный клуб «Лимпопо»

В клубе есть актуальное для города направление – малышей от 1,5 до 3 лет набирают в группу полного дня. А для ребят постарше реализуется проект «Нескучные выходные»

«У нас очень уютная атмосфера, заботливый и внимательный персонал. У малышей адаптационный период проходит с сопровождением опытного педагога-психолога. Большое значение мы придаем заботе о здоровье ребятишек. Поэтому группу постоянно посещает опытный врач-педиатр, а также у нас сбалансированное детское меню и регулярные прогулки на свежем воздухе», – рассказывают в «Лимпопо» о группе полного дня.

В группах ежедневно проводятся развивающие занятия по авторской программе интеллектуального развития. Кроме того, есть дополнительные занятия: ритмика, песочные игры за световым столом с кинетическим песком, сенсорная лаборатория. «Ещё мы постоянно организуем яркие и весёлые праздники. Скучать вашим малышам у нас точно не придётся», – добавляют специалисты.

Для тех, кто постарше, в клубе предлагают такое направление, как «Нескучные выходные». Это английский язык (с 5 лет), обучение чтению (с 5 лет) по методике Зайцева, атр-песочница – рисование песком (с 3 лет), песочная терапия (с 5 лет), подготовка к школе (с 6 лет).

В клубе «Лимпопо» приглашают родителей с детьми на бесплатные пробные занятия, которые педагоги планируют проводить в сентябре.

Запись и дополнительная информация по телефонам:

группа полного дня – 8-913-533-89-57;

дополнительные занятия – 8-923-757-51-15.

Больше информации в группе Вк.

 

Клуб развития детей «Планета детства»

Этот развивающий центр существует в городе уже более 5 лет. Приобретённый со временем опыт позволяет специалистам использовать на своих занятиях эффективные программы и методики, которые зарекомендовали себя годами. А уютная атмосфера, интересные познавательные, творческие и спортивно-оздоровительные программы дают возможность открыть перед вашим ребёнком новый мир знаний, увлечений и обрести новых друзей.

Сейчас клуб объявляет набор на следующие программы:

- развивающие занятия 
(группы от 1 года до 2,5 лет и от 3 до 4 лет);

- ритмика, хореография для детей 3-4 лет;

- аквааэробика (от 3 до 6 лет);

- коррегирующая гимнастика для детей от 2 до 12 лет
(профилактика нарушений опорно-двигательного аппарата);

- английский язык (группа от 4 до 5 лет).

В «Планете детства» также ведут приём квалифицированные специалисты – логопед и детский психолог.

Клуб развития детей «Планета детства» находится по адресу: ул. Юности, 47(вход с ул. Юности). Телефон для справок: 8-923-337-04-88.

 

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~vAyc2
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика