Мороз искусству не помеха

Мороз искусству не помеха
8 Февраля 2019

6 февраля в литературном музее им. В. Астафьева Красноярска состоялась международная встреча-концерт «Новый год по восточному календарю».

В концерте приняли участие юные скрипачи Красноярска и ансамбль скрипачей «Presto» Детской школы искусств Сосновоборска. Среди слушателей были студенты педагогического университета им. В. Астафьева из Гвинеи и Китая, они эмоционально поддерживали выступление музыкантов. На вечере звучала музыка старинных мастеров и современных композиторов. Красивые мелодии завораживали, увлекали за собой, заставляя погружаться в музыку вместе с исполнителем.

 Публика заметно оживилась, когда заиграли юные скрипачи из Сосновоборска. Неподдельный интерес к музыкантам и громкие аплодисменты явились подтверждением удачного, яркого выступления. После концерта приглашенные гости с удовольствием фотографировались с участниками. Для всех присутствующих была проведена увлекательная экскурсия по музею. 

Можно сказать, что музыкальная копилка интересных и незабываемых выступлений сосновоборских скрипачей продолжает пополняться. Пожелаем юным музыкантам успехов в новых конкурсах и концертах!

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~n1Gos
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика