На День молодёжи – молодёжный пикник

На День молодёжи – молодёжный пикник
14 Июня 2018

23 июня Сосновоборск отметит День молодёжи. В юбилейный год для города праздник проведут на открытой площадке в районе дома Труда, 15.

Мероприятие пройдёт в формате молодёжного пикника, начало в 18:00. Организаторы приготовили горожанам много сюрпризов. В зоне отдыха расположатся кресла-мешки, пледы и подушки, чтобы можно было с комфортом поваляться, рядом можно будет поиграть в настольные игры. Будут работать 14 различных площадок. Например, на музыкальной можно будет не только послушать профессиональных музыкантов, но и на время стать исполнителем и поиграть на различных музыкальных инструментах. На спортивной площадке пройдут игры в пляжный волейбол, бадминтон, разрешается принести и свой инвентарь, и поиграть во что захочется. На праздник приедет кузнец, который даст мастер-класс, а с его работами можно будет сфотографироваться. Зрителей ждут и различные хенд-мейд площадки, на которых можно будет своими руками изготовить мишку Тедди, или заняться росписью деревянных значков. Развлекать публику будут аниматоры. На площадке развернутся торговые ряды, можно будет съесть шашлык, или выпить чая.

Вечером в 22.00 начнется танцевальная программа, выступит кавер-группа – это коллектив, который исполнит авторские известные музыкальные композиции. Что это будет за группа остаётся пока в секрете. Часовой концерт сменится двухчасовой дискотекой. За пятнадцать минут, до завершения мероприятия сосновоборцы увидят настоящее огненное шоу. Организаторы обещают, что праздник будет жарким!

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~yPNUN
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика