Началась подача тепла в квартиры

Началась подача тепла в квартиры
26 Сентября 2016

Сегодня, как и было обещано, энергетики начали подачу теплоэнергии в жилые дома сосновоборцев. Таким образом, можно сказать, что отопительный сезон в Сосновоборске стартовал в полном объеме. Тепло будет поступать постепенно, в зависимости от микрорайона, но в течение нескольких дней оно должно появиться во всем городе.

Более того, этот процесс, по приказу краевых властей, находится на контроле. Министерство ЖКХ поручило вести мониторинг и реагировать на местах в случае, если в каком-то доме отсутствует отопление. Коммунальщики уже начали обход жилого фонда, чтобы проверить систему отопления домов, чтобы там были открыты все задвижки.

В Сосновоборске работает «горячая линия», куда можно обращаться и жаловаться на холодные батареи в квартирах. Она организована на базе ЕДДС Сосновоборска. Также поручено следить за тем, чтобы отопление поступало бесперебойно, городской коммунальной службе.

Телефоны, куда нужно обращаться: 2-05-19 (ЕДДС); 2-00-62, 2-00-63 («аварийка»)

Напомним, что официально отопительный сезон в нашем городе стартовал еще на прошлой неделе. С 22 сентября тепло начало поступать в социальные объекты и учреждения Сосновоборска: детские сады, школы, техникум и больницу.   

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~VabzH
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика