Навстречу юбилею!

Навстречу юбилею!
19 Апреля 2018

Завтра сосновоборский механико-технологический техникум отпразднует 30летний юбилей. На мероприятие приглашаются все выпускники и бывшие сотрудники.

В 1988 году техникум получил статус самостоятельного учебного заведения, и был призван подготовить специалистов для работы на градообразующем предприятии - заводе автоприцепов. За 30 лет работы СМТТ выпустил более 5000 специалистов.

На сегодняшний день под руководством Алексея Кривулина в учреждении трудится 58 преподавателей, они дают знания 932 студентам (численность на 2018 год). Для своих «воспитанников» руководство организует прохождение практики и дальнейшее трудоустройство на ведущих предприятиях края, в их числе АО «ИСС», АО «КРАСМАШ», ФГУП «ГХК» и другие.

822_img_4759.jpg

«На мероприятие приглашены ветераны педагогического труда и бывшие директора, которых мы будем чествовать и поздравлять. Наши творческие студенческие коллективы подготовили вокальные и танцевальные номера, мы ждём в гости не только выпускников, но и всех желающих», - говорит Елена Санкина, заместитель директора по воспитательной работе. Торжество состоится 20 апреля. Традиционно к 15:00 в стенах родного альма-матер соберутся выпускники, а праздничный концерт состоится в 16:30.

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~nzV1e
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика