Недетский холод в детской поликлинике

Недетский холод в детской поликлинике
6 Февраля 2019

Сильный мороз пришел не только на улицы Сосновоборска, но и в «медицину» города. И самое страшное, что речь идет о детской поликлинике. Ее сотрудники, особенно те, кто работает на 1 этаже от бессилия опубликовали обращение в социальных сетях.

«ЗАМЕРЗАЕМ!!! Температура в холле и регистратуре +10°С. Никто никаких мер не принимает! Плюс к этому пациенты не считают нужным закрывать за собой дверь. Из-за мороза пришлось снять доводчики с входных дверей… Проблема в руководстве... Этим никто заниматься не хочет, а сами мы, к сожалению, можем только обратиться к людям и ждать лета!»

Пользователи активно комментируют данное сообщение в соцсетях. Некоторые советуют вернуться к старому и проверенному способу – пружины на дверях. Другие пишут про плохо работающие в помещениях батареях и жалеют сотрудников, которым приходится работать без верхней одежды.

Но многие сходятся во мнении, что «рыба гниет с головы»: данной проблемой должны заниматься не рядовые работники поликлиники. Ведь «консьержа» в штатном расписании учреждения не предусмотрено.

Данная ситуация, похоже, становится очередным звеном в цепи слухов и скандалов, которые в последнее время преследуют городскую больницу. Наши коллеги из «Сосновоборской газеты» даже запустили новую рубрику «ДОКТОР ХАОС», в которой рассказывается об изменениях в главном медицинском учреждении Сосновоборска в связи со сменой в нем руководства. Последняя публикация под названием «БАРИН ПРИЕХАЛ?» вызвала в городе «эффект разорвавшейся бомбы». В ней к сосновоборцам за помощью и поддержкой обратились сами медики, считающие, что новый главврач целенаправленно «выживает» работников из больницы.

А до этого было еще два обращения в СМИ, после которых в «Сосновоборской газете» выходили статьи по этому поводу. В свежем номере газеты, который выйдет уже в эту пятницу выйдет новый материал в рубрике «ДОКТОР ХАОС». Не пропустите!

А что касается детской поликлиники, то медики просят пациентов и посетителей с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Если руководству больницы «не с руки» заниматься этим вопросом, то пусть хотя бы сами сосновоборцы хоть немного «согреют» людей в белых халатах. Закрывайте за собой входные двери, если увидите, что они открыты!

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~z9Zkk
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика