Нелегальный рекорд

Нелегальный рекорд
18 Декабря 2014

В прошлый раз в рамках акции «Сообщи, где сливают воду!» мы писали о квартире без счётчиков, в которой проживает 15 человек.

Теперь коммунальщики с помощью сосновоборцев побили свой собственный рекорд: они побывали там, где при нуле прописанных, живет сразу 19 (!) нелегалов. Выяснилось всё следующим образом: сосновоборцев стали затапливать соседи. Разумеется, была вызвана аварийная служба. Когда коммунальщики увидели, что творится в квартире сверху, они были очень удивлены: во всех комнатах стояли двухярусные кровати и народу было, что называется, не протолкнуться. Как оказалось, соседи устали бороться с такой «большой семьей», и куда уже только ни жаловались на вечный шум, драки и мусор.

Как нам пояснили в УК «Жилкомсервис», хозяйка квартиры на связь не выходит, и более того, имеет перед коммунальщиками долг – около 40 тысяч рублей. Выход из этой ситуации остается только один: перекрыть большой нелегальной семье коммунальные блага. Мы будем следить за развитием ситуации.

А пока напоминаем, что вы тоже не обязаны платить за соседей! Мы уже писали о том, что в нашем городе возобновила работу программа «Сообщи, где сливают воду». Она стартовала в марте с помощью «Сосновоборской газеты» и с активной поддержкой нашего портала. Итак, вы хотите сэкономить на кварплате? Знаете всех своих соседей? Коммунальщики предлагают сотрудничать: сообщать им адреса квартир, в которых, как вы думаете, живёт слишком много человек без прописки. Сделать это можно в отдельной ветке на нашем форуме. Также у самой Управляющей компании существует для подобной информации отдельная электронная почта ukanonim@maco24.ru или телефоны 2-00-62, 2-00-63.

фото из интернета

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~TZdWx
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика