Ну а дружба начинается с «Юбилейной»

Ну а дружба начинается с «Юбилейной»
6 Сентября 2018

Вчера на площади «Юбилейной» состоялось закрытие творческого сезона, посвящённого 45-летию Сосновоборска.

Это мероприятие приурочили к завершению очередного этапа строительства «Юбилейной». На площади сделали удобную новую лестницу, проложили тротуар до Сбербанка и выстроили ограждения для цветов.

IMG_0944.JPG

«Юбилейная» стала местом проведения многих городских мероприятий. Это место сосновоборцы любят и с удовольствием его посещают, именно горожане выбрали «Юбилейную» главным объектом для строительства и благоустройства.

Организаторы вспомнили всё, что в этом году было так или иначе связано с одной из главных площадей города. Благодарственные письма вручили людям и учреждениям, которые оказали помощь в проведении первого в городе карнавального шествия, стартовавшего с площади, а также отметили отдельных горожан – активных участников всех мероприятий, которые проходили на «Юбилейной». Поблагодарили и ребят, из Юнармии, в этом году они попали на краевой юнармейский слёт.

IMG_1037.JPG

IMG_0994.JPG

Председатель городского совета депутатов – Борис Пучкин отметил также, что на площади всё лето по средам проводились «Вечера встреч у фонтана любви» - ставшие популярными танцы под открытым небом, и это мероприятие он назвал уникальным в крае, поблагодарил неравнодушных горожан и пожелал удачи творческим коллективам. А они в свою очередь отблагодарили горожан своими выступлениями.

Знаменитые танцы и зафиналили вечернее мероприятия. Их летний сезон закончился, но горожане будут ждать следующего! С нетерпением!


Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~m7h8A
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика