Олимпийское Красноярье

Олимпийское Красноярье
9 Февраля 2018

На Олимпийских играх, которые сегодня стартовали, выступят 20 спортсменов из Красноярского края. Мы изучили расписание соревнований и составили график, чтобы можно было отследить за путем их выступлений на Играх.   

 

Екатерина БАТУРИНА, санный спорт

Когда болеть (время красноярское):

12 февраля – первый и второй заезды (17:50);

13 февраля – третий и четвертый заезды (17:30);

15 февраля – командная эстафета (19:30).

 

Александр ДЕНИСЬЕВ, санный спорт (двойки)

Владислав АНТОНОВ, санный спорт (двойки)

Когда болеть (время красноярское):

14 февраля – первый и второй заезды (18:20);

15 февраля – командная эстафета (19:30).

 

Алена ЗАВАРЗИНА, сноуборд (параллельный гигантский слалом)

Вик ВАЙЛД, сноуборд (параллельный гигантский слалом)

Дмитрий ЛОГИНОВ, сноуборд (параллельный гигантский слалом)

Когда болеть (время красноярское):

22 февраля – квалификация (10:00);

24 февраля – женщины:  1/8 финала (10:00), финал (10:58); мужчины: 1/8 финала (10:15), финал (11:04).

 

Николай ОЛЮНИН, сноуборд (борд-кросс)

Даниил ДИЛЬМАН, сноуборд (борд-кросс)

Когда болеть (время красноярское):

15 февраля – квалификация (9:00), 1/8 финала (11:30), финал (12:45).

 

Кристина ПАУЛЬ, сноуборд (борд-кросс)

Когда болеть (время красноярское):

16 февраля – квалификация (8:00), ¼ финала (10:15), финал (10:56).

 

Никита ТРЕГУБОВ, скелетон

Когда болеть (время красноярское):

15 февраля – первый и второй заезды (8:00);

16 февраля – третий и четвертый заезды (7:30).

 

Марика ПЕРТАХИЯ, фристайл (могул)

Когда болеть (время красноярское):

9 февраля – квалификация (8:00);

11 февраля – квалификация (17:30), финал (20:10)

 

Семен ДЕНЩИКОВ, фристайл (ски-кросс)

Когда болеть (время красноярское):

21 февраля – квалификация (9:30), финал (12:35).

 

Максим АНДРИАНОВ, бобслей (двойки, четверки)

Алексей СТУЛЬНЕВ, бобслей (двойки, четверки)

Когда болеть (время красноярское):

18 февраля – двойки, первый и второй заезды (18:05);

19 февраля – двойки, третий и четвертый заезды (18:15);

24 февраля – четверки, первый и второй заезды (7:30);

25 февраля – четверки, третий и четвертый заезды (7:30).

 

Александра РОДИОНОВА, бобслей (двойки)

Надежда СЕРГЕЕВА, бобслей (двойки)

Когда болеть (время красноярское):

20 февраля – двойки, первый и второй заезды (18:50);

21 февраля – двойки, третий и четвертый заезды (18:40).

 

Андрей МЕЛЬНИЧЕНКО, лыжные гонки

Когда болеть (время красноярское):

11 февраля – скиатлон 15 км + 15 км (13:15);

13 февраля – спринт классическим стилем, квалификация (16:05), финал (19:34);

16 февраля – индивидуальная гонка 15 км свободным стилем (13:00);

18 февраля – эстафета 4 х 10 км (13:15);

21 февраля – командный спринт свободным стилем, квалификация (15:44), финал (17:30);

24 февраля – масс-старт, 50 км классическим стилем (12:00).

Короткая ссылка на новость: http://sosnovoborsk.ru/~jMxfu
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика