Оскорбление и насилие

Оскорбление и насилие
23 Октября 2018

В суд направлено дело об оскорблении полицейского при исполнении и насилии над ним. В этих преступлениях признался житель Сосновоборска. В Следственном комитете по Красноярскому краю рассказали подробности данного происшествия, которое случилось еще в середине августа.

Все началось с того, что жительница города в дверной глазок увидела, что к ней в квартиру стучится незнакомый мужчина, ведя себя при этом неадекватно. Дверь она незваному гостю не открыла, а, испугавшись, вызвала полицию. На адрес проверить заявку прибыл полицейских.

На месте он обнаружил пьяного мужчину, который лежал возле двери, поэтому решил вызвать скорую помощь. Пока он это делал, дебошир поднялся на ноги и несколько раз ударил руками сотрудника полиции. Свои противоправные действия нарушитель сопровождал нецензурными оскорблениями в адрес представителя власти.

В результате на 34-летнего сосновоборца завели уголовное дело по ст. 318 и 319 УК. За применение насилия и оскорбление представителя власти ему теперь грозит до 5 лет лишения свободы. Обвиняемый свою вину признал.

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~oL6l1
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика