Открытие пограничного знака

Открытие пограничного знака
24 Мая 2018

26 мая в 14:00 в канун 100-летнего юбилея пограничных войск Российской Федерации, в Сосновоборске состоится торжественное открытие пограничного знака.

Инициативная группа сосновоборских пограничников на аллее ветеранов у мемориала боевой и воинской славы уже установила новый памятный столб, сейчас ведутся работы по его оформлению и доработке, которые планируют завершить уже сегодня. А в субботу выставят почётный караул и в присутствии сотрудников администрации города, общественных организаций, ветеранов дома офицеров и представителей региональной общественной организации сохранения традиций пограничных войск «Пограничник» из Красноярска торжественно разрежут красную ленту. Высота деревянного указателя – 2 метра от уровня земли.

big33021image.jpg

- Мы приглашаем жителей, гостей города и, конечно, «зелёных братьев» принять участие в общегородском значимом мероприятии в честь юбилея пограничных войск, - призывает Евгений Станчинков, руководитель сосновоборского филиала красноярской региональной общественной организации сохранения традиций пограничных войск «Пограничник».

На мероприятии школьники и воспитанники детского сада покажут концертные номера, показательными боевыми выступлениями порадуют представители Молодёжного центра.

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~ReBTg
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика