Пapад колясок

Пapад колясок
19 Июня 2017
8 июля состоится «Парад колясок». Мероприятие  это – одно из традиционных на праздновании Дня города. Костюмированное шествие пройдет по улице Энтузиастов – от здания ГУСа (Энтузиастов, 8) до ДК «Мечта». 
Заданная тема шествия вытекает из общей концепции праздника – обитательница соснового бора –  белка и всё, что с ней связано. 
«Парад колясок достаточно зрелищное мероприятие, его очень многие в Сосновоборске любят и ждут. Некоторые семьи начинают участвовать, когда ребёнок еще совсем маленький и лежит в коляске, а потом подрастает, и уже пешком или на велосипеде сопровождает родителей. Есть такие, кто когда-то участвовал с одним ребёнком, со временем успевают родить второго, и на парад уже идут с пополнением. Мы надеемся, что участников будет много, и мероприятие будет очень красочным и веселым!», – комментируют организаторы – специалисты от молодежного центра «Заряд»
Время на подготовку у сосновоборских родителей еще есть. Помимо прекрасного настроения, памятных семейных фотографий в альбоме можно будет еще и за призы побороться. 
Объявляется  три номинации:
1. Большая коляска.
2. Маленькая коляска.
3. Детский велосипед
И приз зрительских симпатий. В
 каждой номинации по 3 места. Награждение победителей пройдет около ДК «Мечта». Ориентировочное время начала шествия – 11:00.
Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~CUglF
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика