Покорительница «Абилимпикса»

Покорительница «Абилимпикса»
21 Декабря 2017

В министерстве социальной политики Красноярского края состоялось чествование жительницы нашего города, которая стала победительницей III Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс». С Еленой Александровой, победившей в номинации «Социальная работа», встретилась министр социальной политики края Галина Пашинова. 

- Поздравляю Вас с победой. Мне очень приятно встретиться с Вами и лично поблагодарить Вас за желание участвовать в чемпионате и за высокие результаты, которые Вы показали на региональном и национальном этапах. Думаю, это только начало Ваших дальнейших профессиональных успехов! – отметила министр.

Елена Александрова призналась: «Для меня была большая честь представлять Красноярский край. Это очень ответственно, и я рада, что победила».

Елена Александрова работает социальным педагогом в комплексном центре социального обслуживания населения Сосновоборска.

Всего в национальном чемпионате «Абилимпикс» приняли участие 900 победителей региональных чемпионатов из 75 субъектов России.  В компетенции «Социальная работа», которая впервые была включена в соревнования в 2017 году, участвовали представители 10 регионов. 

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~U7S0U
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика