Помоги пойти учиться

Помоги пойти учиться
25 Июля 2014

Центр соцобслуживания населения запускает ежегодную акцию «Помоги пойти учиться» для того, чтобы собрать детям из малообеспеченных семей хотя бы часть необходимого к новому учебному году.

В этом году акция проходит в два этапа. Итак, все желающие уже сейчас могут оставить в специальной «Корзинке добра» канцелярские принадлежности, детскую одежду и обувь, необходимую для школы. Также вы можете пополнить «Волшебную копилку» (она находится рядом с охранником) денежными средствами, на которые будут приобретены вышеуказанные товары. Все неравнодушные сосновоборцы автоматически становятся участниками благотворительной лотереи, если заполнят купон.

Соответственно, второй этап акции состоится 30 сентября. Призы беспроигрышной лотереи будут, можно сказать, на любой вкус: абонементы в тренажерный зал центра соцобслуживания, бесплатные занятия в компьютерном классе, минуты отдыха в массажном кресле и многое другое. Всех тех, кто «поможет пойти учиться» ждут приятные сюрпризы от ребят, а также праздничный концерт. По вопросам проведения акции «Помоги пойти учиться» можно обращаться по телефону 3-30-64.

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~eBHQl
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика