Праздник двора

Праздник двора
27 Июня 2017

К нам в редакцию обратились жители дома №11 по улице Весенняя и рассказали про мужчину, который ходит по квартирам и просит деньги в долг. Представляется соседом, называет номер квартиры (каждый раз называет разные номера), рассказывает историю о том, что у него родители попали в аварию, а у него нет денег на билет, чтобы доехать к ним.

И из-за того, многие в Сосновоборске только незнакомы не только с соседями по дому, по подъезду, а порой и по лестничной клетке, эта простая уловка мужчины позволила ему обмануть доверчивых жильцов вышеназванного дома на круглую сумму денег. Вот и получается, что знать своих соседей – не только хорошо, но получается и выгодно.   

В нашем городе при поддержке местного отделения партии "Единая России", уже не первый год проводятся праздники дворов «Добрые соседи», на которых жильцам разных домов предлагается весело и дружно провести вечер. Одна из целей – знакомство друг с другом. После некоторого перерыва эта хорошая традиция возвращается  28 июня, пройдет праздник  «Добрые соседи».

На мероприятии будет масштабная программа. В ее составе специальная акция по знакомству «Замечательный сосед». Будут в этот день работать игровые, спортивные и детские площадки. Так же будет концертная программа, на которой выступят творческие коллективы. Организаторы обещают, призы, поздравления и хорошее настроение!

Праздник будет проходить во дворе домов №40/1 и №40/2 по улице Ленинского Комсомола, начало в 19:00. 

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~AYjlV
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика