Пропавшего грибника продолжают искать

Пропавшего грибника продолжают искать
9 Августа 2018

Уже более двух недель не прекращаются поиски 77-летнего жителя Сосновоборска Анатолия Андрюшина, который ушёл из дома 25 июля за грибами в лесной массив в районе дачного общества «Маяк».

Анатолий Ильич имел при себе мобильный телефон и последний раз выходил на связь 25 числа в районе 11 часов дня, он сообщил родственникам, что вышел на просёлочную дорогу и уже направляется к дому, после этого телефон стал недоступен.

Поисками грибника сейчас занимаются спасатели, полицейские, активное участие в поисках принимают добровольцы общественной организации «Поиск пропавших детей - Красноярск» https://vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk.

Прочёсывается территория предполагаемого местонахождения пенсионера, ведётся опрос грибников и местных жителей, территорию поисков каждый день расширяют. К поискам подключён беспилотный аппарат.

Если кому-либо известно о месте нахождения грибника необходимо сообщить по телефону полиции: 2-02-86, или волонтёрам: 8-950-99-66-066.

На прошедшей 31 июля пресс-конференции спасатели сообщили, что в этом году в лесных массивах края пропало 28 человек, 11 из них найдены живыми, судьба 17 человек пока неизвестна.

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~jJtuM
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика