Прощание под дождем

Прощание под дождем
26 Июня 2019

В минувший понедельник в Сосновоборске простились со школой 179 выпускников. Традиционный выпускной бал прошел возле ГДК «Мечта». Несмотря на ненастную погоду, большое количество горожан пришли посмотреть на один из самых красивых летних праздников.

В Сосновоборске пять школ, но одиннадцатиклассников выпускают только четыре из них. Дело в том, что в школа №3 является общей по статусу, поэтому в ней учатся до 9 класса. В этом году в гимназии 80 выпускников, во второй школе – 40 выпускников, в школе №4 и №5 – 39 и 20 выпускников соответственно. Все они нарядные собрались вместе в центре города, чтобы проститься со школьной порой. Во взрослую жизнь их напутствовали первые лица города.

- В этом году у нас выпускников больше, чем в прошлом. А на следующий год, говорят, будет ещё больше. Такая вот у нас положительная динамика. Дорогие ребята, на сегодняшний день вы выходите во взрослую жизнь. Перед вами открыты все двери в этой жизни. Я уверен, что вы отлично подготовлены, тем более, что все вы прошли через такое горнило, как ЕГЭ. Поэтому все у вас получится, я уверен в этом, - обратился к собравшимся председатель Сосновоборского городского Совета Борис Пучкин.

В этом году 14 выпускников закончили школу с отличием. Все они получили в честь этого медаль и премию от Главы города в размере 10 тысяч рублей. Вот их имена:

Дарья Василюк

Наталья Верхотурова

Анна Чайкина

Анастасия Елисеенко

Кристина Захаревич

Влада Кожевина

Диана Попова

Карина Баскова

Анастасия Бушкова

Анастасия Злобина

Мария Исаева

Вадим Пархоменко

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~GP8Ef
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика