Разделили победу

Разделили победу
15 Февраля 2016

Фотоконкурс «Усатый, полосатый» завершился сегодня днём. Такой жаркой борьбы за всю историю фотоконкурсов мы не помним. Сосновоборцы успевали не только активно голосовать за свои работы, призывая к этому всех родных, близких и знакомых, но и жаловаться на конкурентов нам.

В итоге с совсем небольшим отрывом победу одержала работа «В декретном отпуске». Автору этой работы достанется сертификат  в зоомагазин «Атлантида» на 2 тысячи рублей («Атлантида»: зоотовары, домашние питомцы. ул. Весенняя, 12, телефон 8-913-178-56-55, график работы с 10:00 до 19:00) и звание победителя нашего фотоконкурса.

в декретном отпуске.jpg

Правда, от своего главного конкурента, работы «Ну возьмите меня на ручки!» победитель оторвался всего на несколько голосов. До этого они шли практически наравне, периодически перегоняя друг друга. Количество голосов за каждый снимок перевалило за 13 (!) тысяч. Поэтому было принято решение второй наш подарок - сертификат на 1 тысячу рублей от ветеринарной клиники «ЗООНИКА» (ул. Весенняя. 12, 1 этаж, телефоны 8-983-268-86-68, 8-(39131) 2-85-85, zoonika-vet@yandex.ru. Группа в "Вконтакте" https://vk.com/zoonika_vet) – отдать автору именно этой работы. Им же достанется скидочная карта в зоомагазин «Атлантида».

ручки.jpg

Поздравляем победителей! Всех любителей животных призываем не расстраиваться: совсем скоро, как и обещали, мы запустим отдельные голосования – за лучшую кошку и собаку. А в ближайшее время стартует наш фотоконкурс, посвященный Сосновоборску – «Город прощается с зимой». Подробности будут чуть позже. 

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~BW2Mc
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика