Ремонт не за горами!

Ремонт не за горами!
12 Мая 2017

В Сосновоборске будут ремонтироваться дороги!  Учитывая плачевное состояние дорожного покрытия на большинстве участков, в местном бюджете изыскали почти 5 млн рублей.

В администрации говорят что этих денег хватит на то, чтобы привести дороги города в порядок. Конечно, никто не говорит о капитальном ремонте целых улиц, но ремонт будет производиться не ямочный, а большими участками. К тому же будут отремонтированы практически все городские перекрестки – 9-ой Пятилетки - Солнечная, 9-ой Пятилетки - Юности,  Солнечная - Новосёлов, ЛК – Весенняя. Что касается улиц, то львиная доля средств уйдёт на Солнечную и Юности. Как на самые проблемные.

ямочный ремонт.jpg

«Еще мы, прислушиваясь к пожеланиям граждан, проведем работы на пешеходном переходе напротив больницы. Там уклон дорожного полотна, что приводит к постоянному сбору воды в этом месте. Конечно, надо исправить!», – дополняет заместитель главы по вопросам жизнеобеспечения и ЖКХ Иван Зык.

После всех конкурсных процедур и с учетом погодных условий, работы должны начаться где-то во второй половине июня.

А пока, в ожидании глобального ремонта, на заделку самых критичных ям из городского бюджета выделяется 200 тысяч рублей. Работы проведут уже в самое ближайшее время. 

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~sRRbA
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика