Розыск виновника ДТП

Розыск виновника ДТП
25 Мая 2017

Полиция разыскивает водителя, который сбил человека и скрылся с места ДТП. Пострадавший – житель Сосновоборска. Происшествие произошло на трассе в районе «Сибирской Венеции».

42-летний мужчина двигался вдоль дороги в тёмное время суток. Путь держал в сторону Красноярска. Двигающийся попутно по трассе автомобиль, сбил его в районе 22:30. Водитель не остановился, скрылся с места ДТП, не оказав первую помощь пострадавшему, которого позже госпитализировали в больницу.

Сейчас водитель и его автомобиль объявлены в розыск. Свидетелей этого ДТП просят обратиться в полицию.  Сам пострадавший, как выяснило административное расследование, был в состоянии алкогольного опьянения

Как говорят сотрудники ДПС, чаще всего причина того, что виновник скрывается с места ДТП после наезда на пешехода, в нетрезвом состоянии самого водителя. Находить таких «беглецов» сейчас проще – помогают камеры видеонаблюдения и регистраторы в автомобилях, на крайний случай показания свидетелей. 

Как, к примеру, случай, который произошёл в Красноярске совсем недавно, 23 мая. На перекрестке  Киренского и Годенко в ночное время, водитель  на скорости сбивает  молодую девушку на «зебре»  и уезжает. Факт ДТП зафиксировали камеры наружного наблюдения. Нарушитель вскоре был задержан. Наказание ему грозит серьёзное, установлено, что в момент аварии он был пьян.


Телефон дежурной части – 2-02-86;  телефон доверия – (839175)-2-13-02.  


Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~cdBbN
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика