Сотрудники помогут

Сотрудники помогут
16 Августа 2018

22 и 23 августа миграционная служба и ГИБДД МО МВД России «Берёзовский» готовы оказать жителям города помощь в получении государственных услуг.

Правоохранители на месте зарегистрируют любого желающего на сайте Госуслуг www.gosuslugi.ru, окажут помощь в открытии личного кабинета, а также в подтверждении личности и подачи заявлений в электронном виде.

22 августа с 9:00 до 17:00 часов граждане, желающие получить паспорт могут обратиться в отделение миграционной службы по адресу: г. Сосновоборск ул. Труда,3.

23 августа с 9:00 до 17:00 часов граждане, желающие зарегистрировать транспортное средство, получить или заменить водительское удостоверение могут обратиться в ГИБДД по адресу: п. Березовка, ул. Солнечная,16.

При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и сотовый телефон для получения СМС с кодом доступа к Единому порталу Госуслуг.

Сотрудники правоохранительных органов советуют жителям Сосновоборска и Березовского района воспользоваться подобной возможностью и оформить нужные документы без очереди, в кратчайшие сроки и под контролем специалистов.

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~IH88N
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика