Спартакиада трудящихся 2017

21 Ноября 2017

В Сосновоборске завершился последний этап спартакиады трудовых коллективов 2017

В этом году спартакиада проходила с января по ноябрь по 11 видам спорта: конькобежный спорт, лыжные гонки, стрельба, плавание, шахматы, нормы ГТО, семейные старты, легкая атлетика, лапта, дартс и настольный теннис.

В соревнованиях приняли участие 20 команд: 9 мужских и 11 женских.

Последним этапом всей спартакиады стала дисциплина по настольному теннису, в котором приняли участие 16 команд.

Среди женских первое место заняла команда пятой школы «Центр», на втором – школа №4, на третьем – команда спорткомплекса «Надежда».

У мужчин – команда «Надежды» заняла первое место, на втором – «Ветераны», на третьем – пожарная часть 83.

Торжественного закрытия спартакиады в этом году не было, итоги подвели в этот же день после последней дисциплины.

По итогам всех соревнований победителями спартакиады-2017 стали трудовые коллективы: среди мужских команд – сборная спорткомплекса «Надежда»; у женщин – сборная школы №5.

На 2 месте  – пожарная часть-83 и школа №4. соответственно

3 место – мужская команда комплексного центра соцобслуживания и женская – управления социальной защиты населения.

С 1 по 4 марта 2018 года будет проходить краевая спартакиада под названием «Зимние спортивные игры». Соревнования будут проходить в Канске. От нашего города поедет сборная команда, которая будет состоять из самых сильных участников городской спартакиады трудовых коллективов.