Спешите делать добрые дела

Спешите делать добрые дела
3 Сентября 2014

Первые итоги акции «Помоги пойти учиться!» подвели 1 сентября. В администрации города ребятам из малообеспеченных семей вручили необходимые для «школьной жизни» канцелярские принадлежности.

Традиционно акция проводится Управлением социальной защитой населения, с удовольствием в ней участвовали и ребята из Молодежного центра.

- В этом году уже собрана помощь в размере 150 тысяч рублей в «натуральном виде» - это одежда, обувь, цветы к 1 сентября первоклассникам, - рассказала руководитель Управления соцзащиты Екатерина Романенко. - И около 130 тысяч рублей потрачено на приобретение канцелярских товаров.

Если еще говорить о цифрах, то пока удалось помочь пойти в школу 166 нуждающимся ребятишкам. Однако акция «Помоги пойти учиться» в Сосновоборске продолжается. Все желающие помочь могут принять участие в благотворительном марафоне, который пройдет на городской продовольственной ярмарке около ДК «Мечта» 7 сентября. Подробности о подведении итогов акции можно узнать из сюжета телеканала "Сосновоборск. Наши новости". 

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~wcqvV
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика