Спешите попасть в бесплатный лагерь!

Спешите попасть в бесплатный лагерь!
4 Июля 2018

Современный палаточный лагерь с необходимой инфраструктурой для проведения учебных сборов впервые открывает свои двери для юношей Сосновоборска.

Центр допризывной подготовки «Юнармия» приглашает ребят от 14 до 17 лет посетить новый уникальный первый в регионе лагерь в Емельяновском районе, который будет работать с 9 июля по 18 августа. Всего предусмотрено 6 заездов, каждый по 6 дней. Сосновоборцы попадут в 3, 5 и 6 заезды, количество мест ограничено. Из Сосновоборска в бесплатный лагерь допризывной подготовки попадут 50 человек.

Чтобы стать участником ЦДП «Юнармия» нужно заполнить заявку на сайте: «http://краспутевка.рф». Алгоритм подачи заявки следующий:

1.             Зайти на сайт краспутевка.рф

2.             Найти вкладку «Юнармия» ;

3.              Выбрать удобную дату заезда для Сосновоборска из трех: 3 (с 23-28 июля, заявки принимаются по 6 июля), 5 (с 6-11 августа, заявки принимаются по 20 июля) или 6 (с 13-18 августа, заявки принимаются по 27 июля) ;

4.              Ознакомиться с датами подачи заявки на заезд;

5.             Нажать «Подать заявку» и заполнить анкету; 

6.             Ждать, когда тебя пригласят в лагерь. 

Ребят ждёт насыщенная спортивная и творческая программа, обучение военно-прикладным видам спорта, организация караульной и внутренней службы, обучение военной археологии, обучение военно-исторической и военно-ролевой реконструкции, 5-ти разовое питание, проживание в комфортабельных больших палатках!

 

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~SUK0y
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика