Сюрпризы Дня молодёжи

Сюрпризы Дня молодёжи
20 Июня 2018

23 июня на площадке за домом Труда, 15 сосновоборцы отметят День молодёжи, организаторы праздника поделились секретами и рассказали о самых захватывающих площадках, музыкальной группе и новшествах на предстоящем празднике.

Все площадки начнут свою работу в 18:00, гостей будут встречать ведущая Анастасия Андреева и ди-джей «ikaR» - ребята успешно выступили на недавно прошедшем Дне города в Красноярске. У населения будет возможность устроить фотосессии с живыми статуями, прикоснуться к творчеству и проявить свои спортивные способности.

Любителей поиграть на музыкальных инструментах на площадке «Джим-сейшн» будут встречать специалисты молодёжного центра и популярная в Сосновоборске «PinAкколада». Желающие в течение четырёх часов самостоятельно смогут постучать на барабанах, взять в руки гитару, и даже собрать музыкальную композицию, импровизация приветствуется!

На большой поляне, где развернётся празднование, организаторы заложат новую традицию, одно из деревьев украсят ленточками и лоскутками ткани, каждый сможет, завязывая ленту, загадать самое заветное желание.

К 22:00 в город приедет красноярская кавер-группа, название которой до сих пор держалось в секрете. Недавно организованный молодой коллектив группы «111» активно и успешно выступает в Красноярске, они обещают сосновоборцам яркий и незабываемый праздник.

Пожалуй, самым ярким подарком для горожан станет пятнадцатиминутное огненное шоу, которое начнётся после дискотеки – начало в 00:45. 5 человек из шоу проекта «Эвилибриум» обещают настоящий файер-шок: будет вылито 10 литров керосина, зажжено 10 факелов, использовано 15 единиц пиротехники и 6 видов реквизита. Гостей и жителей города ждут хореографические номера в сопровождении огненных фонтанов, цветного дыма и зажигательной музыки.

За всем происходящим будут следить стражи правопорядка и клуб «Здоровое поколение», распитие алкогольных напитков во время празднования строго запрещено.

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~UGS7P
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика