Танцы – два в одном

Танцы – два в одном
24 Мая 2017

Сегодня на площади Юбилейной в 19:00 состоится первый в этом сезоне танцевальный вечер «Для тех, кому за…». Сильный ветер и намечающийся дождь – не повод отменять такое событие – посчитали организаторы «вечеринки» из Центра досуга. Более того, цель вечера не только развлекательная, но еще и социально-острая!

 

Всем пришедшим будет предложено подписываться под общей петицией губернатору красноярского края с просьбой обратить вниманием на состояние дороги по улице Заводской и выделить деньги на её ремонт.

Напомним, что эта дорога вдоль завода – «больная» тема для жителей города. Хозяина у неё нет со времен распада завода автоприцепов. С тех самых пор она и не ремонтировалась, а только переходила в собственность разных предприятий. Которые, в с вою очередь, не считали нужным тратиться на её восстановление. Город наоборот – хотел бы её сделать, но у него нет на это прав. Никто не позволит выделить средства на дорогу, которая не принадлежит самому Сосновоборску. Сейчас появились подвижки в этом проблемном вопросе, и чтобы он не «забуксовал», запущена в народ петиция на имя губернатора.    

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~Xuw4M
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика